В какое время суток делать заговор со свечками на удачу и деньги?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

В какое время суток делать заговор со свечками на удачу и деньги?

21 мая 2013,
Регина

Добрый день. Заговор со свечками на удачу и деньги в какое время суток нужно делать, обязательно после полуночи?


читать заговоры на рассветеЗдравствуйте, Регина. Любой заговор на удачу, а особенно на деньги, имеет жесткие условия выполнения. Но о них, как правило, не говорят. В сети практически невозможно найти четкого и вразумительного указания касательно того, когда какой заговор произносить. Если заговор не работает, то принято говорить, что  исполнитель сделал что-то не так, или же не в тот день, не в тот час проведена работа. Но это – только один из вариантов.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

На самом деле, существует огромное множество факторов, которые влияют на эффективность работы мага. Например, его собственное моральное состояние. Не у всех хватает профессионализма отрешиться от проблем и качественно выполнить свое дело. Говоря об особых днях, когда магическую работу лучше  не проводить, нужно понимать, что таких дней, в общем то, нет. Есть дни, когда, например, не желательно проводить работу, направленную на разрушение чего бы то ни было. Это церковные праздники. В то же время, крайне неблагоприятные для деструктивных манипуляций дни растущей луны. Зато это время великолепно подойдет для заговоров, которые направлены на рост и приумножение. То есть, в любом случае заговоры на удачу, на благосостояние и на победу в каком-то деле лучше делать на растущую луну. В принципе, если сделать их на убывающую луну, страшного ничего не будет, максимум, заговор не сработает.

ночь и лунаЧто касается времени суток, то универсальным  вариантом будет делать на восходе солнца, в то время, когда все пробуждается и готовится к новому дню. Тем не менее, работать после захода солнца можно, но здесь будут работать несколько другие принципы. После захода солнца в права вступает Луна – известный символ финансового благополучия. К тому же, для женщины проще работать после захода солнца, так как женщины теснее связаны с луной и их силу условно можно назвать лунной, то есть больше управляющей, чем активно преобразующей окружающий мир. То есть, заговоры лучше все же произносить после захода солнца, но это совсем не обязательно.

В отношении же времени суток – то здесь принципиальной разницы нет, если в тексте заговора или в примечаниях это не оговорено. Однако, если вы сомневаетесь, лучше все-таки работать либо ранним утром с заговорами вида «Встану, помолясь…», и на вечерней заре со всеми остальными текстами. Но как было сказано выше, важнее все же фаза луны, а не время солнечных суток. Наконец, самое важное условие для успешного проведения ритуалов и заговоров - позитивный настрой и вера в свои силы. Удачи!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: