В квартире живет призрак

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

В квартире живет призрак

25 декабря 2012,
Юлия

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, решить проблему, связанную с призраком или привидением или какой-то такой сущностью!

призрак в квартиреДруг на протяжении нескольких лет снимает квартиру, и есть подозрения,что помимо него в ней же проживает дух старика. Точно неизвестно, старик ли это, но по ночам слышно, как в коридоре кто-то шаркает, будто пожилой человек ходит. Так же были случаи с задергиванием занавесок. Батюшку приглашали, после его посещения никаких кардинальных изменений не произошло. У него еще живет кошка, которая очень нервная, злая и агрессивная и думается, что она так реагирует на присутствие потусторонних сил. Пытались выяснить у хозяев квартиры, может, кто-то здесь умер, но они говорят, что ничего подобного не случалось. Кто или что это может быть? Помогите, пожалуйста!

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


защита домаЕсли в квартире до вашего друга кто-то жил, и тем более умер, то вполне возможен факт наличия в этом помещении духа или иной сущности из параллельного мира. Подобные явления могут быть и в случае, если где-то в квартире приоткрыт канал связи с другим континуумом. Попробуйте все же подробнее выяснить про эту квартиру (не только у хозяев, но и у соседей), у каких-то еще людей, которые могут что-то знать. Хозяева не заинтересованы в том, чтобы говорить вам правду - ведь в случае чего, они потеряют клиента. А вот кошку не обманешь - она четко реагирует на любой негатив.

В любом случае вам необходимо почистить квартиру. Тщательно убрать, вымыть, обойти каждый уголок и закуток с церковными свечами и святой водой. Можно вымести веником. И поставить защиту. А еще лучше вашему другу съехать с этой квартиры и найти себе другое место для жилья.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: