В отчаянии от проблем

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

В отчаянии от проблем

21 ноября 2012,
Евгения

В последнее время у меня в жизни начало что-то происходить. Черная полоса какая-то. Сначала потеряла близкого родственника. После этого начались проблемы на работе (начальство постоянно прицепляется что плохо работаю). Теперь к этому прибавились еще и большие проблемы с деньгами. Я просто уже в отчаянии, совсем не знаю что с этим делать. Помогите советом, пожалуйста!

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


заговор на удачуЖизнь – она вообще полосатая штука. Как зебра. Да и совершенно нормальная закономерность – за хорошим идет плохое, за плохим хорошее, день сменяет ночь, ночь – день, за белой полосой идет черная и наоборот. И это закон природы, ничего не попишешь. Именно ваша ситуация может быть связана с тем, что мир стоит на пороге изменений, в ожидании чего-то нового, неизвестного. А вы от рождения всегда стоите на пороге нового. Мало того, вы стремитесь к этому новому с открытой душой. И это создает определенное напряжение в вашей жизни. Это касается и нервной системы.

То есть, можно сказать, что наблюдается некий резонанс. Напряжения наложились друг на друга, поэтому и проблемы начались. Попробуйте относиться ко всему философски. Люди уходят из жизни по разным причинам, часто нам не ведомым, но на небесах виднее, не так ли? Да и все там будем. Начальство – для того и начальство, чтобы цепляться и требовать от подчиненных что-то, что по его мнению совершенно необходимо для работы. Значит, надо либо приспособиться к требованиям (в том числе вырасти профессионально), либо найти другую работу (хотя не факт, что история с начальством не повторится). Проблемы с деньгами – ну это у всех сейчас, вы не одиноки. И это решается со временем, стоит приложить усилия. Поэтому не нужно впадать в отчаяние. Проведите ритуал на удачу, прочитайте молитву, которую вы знаете, и вперед к новым свершениям! Все у вас получится!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: