В пьяном бреду твердит ее имя

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

В пьяном бреду твердит ее имя

21 января 2013,
Ольга

Здравствуйте, меня зовут Ольга. Мне хотелось бы разобраться в одной ситуации. Суть проблемы такова. С молодым человеком живем почти год, все было хорошо, пока вдруг не появилась его старая знакомая (сразу хочу сказать, что чувств у него к ней нет, скорее ненависть какая-то). Он начал пить, и в пьяном бреду постоянно твердит ее имя, а потом начинает говорить, что ненавидит ее и т.д. Я собралась уходить от него, так он начал плакать, говорить, что не любит ее, что она ему не нужна, и жить хочет только со мной, и в то же время не может понять, что с ним происходит. Помогите, пожалуйста, прояснить ситуацию. Спасибо!

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


как снять приворотЗдравствуйте, Ольга. Описанная вами ситуация наталкивает на мысль, что его бывшая любимая попыталась вернуть его с помощью магии. Налицо довольно яркий признак приворота или аналогичного по характеру воздействия – начавшийся алкоголизм, повторение имени приворожившей женщины. Скорее всего приворот сделан именно на алкоголь.

Конечно, лучше обратиться к специалисту, но можно попробовать снять приворот и самой. Способы снятия приворота описаны на этой странице. Также  Вы можете  ослабить действие приворота, если он на вашем мужчине имеется, с помощью не сложных, но эффективных мер. К таким относится, например, свечи за здравие врагов. Поставьте свечу за здравие врагов, искренне! желая им добра, а также за здравие себя и мужчины, закажите молитву за здравие. Если же эффект будет не достаточный, все же обратитесь к специалисту. Удачи!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: