В семье происходит что-то непонятное

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

В семье происходит что-то непонятное

13 сентября 2012,
Ирина

Здравствуйте. В моей семье происходит что-то непонятное. Муж уходит в запои, не хочет работать, а я собрала весь букет болезней (высокое давление, сердце, астеросклероз и так далее, а мне нет ещё и 40-ка лет). Начну, как говориться, с начала.

С мужем мы живем уже 18 лет. 10 лет мы, можно сказать не ругались (были конечно небольшие ссоры, но мы тут же мирились), а вот восемь лет назад, с нами что-то произошло - непонятное: муж стал выпивать, по-началу немного (я даже не предавала этому большое значения), а дальше все хуже и хуже. А 4 года назад всё стало ещё хуже, мы стали так ругаться, что просто ужас какой-то (он стал меня по всякому оскорблять). И с каждым днем все хуже и хуже. Мы залезли в такие долги - это просто какой-то кошмар. А в этом году у меня резко ухудшилось здоровье. Что делать? Как жить дальше? Помогите, посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


Здравствуйте. Что Вам можно посоветовать для начала? Для начала, думаю, Вам стоит сделать заговор на удачу и везение, который поможет разобраться с насущными проблемами и долгами.

Но все же, рекомендую выяснить причину того, почему Ваш муж стал так к Вам относится и пить. Поговорите с ним, спросите чего ему не хватает. Может у него какие-то проблемы, о которых он Вам не рассказывает. Если человек нормальный и у него нет в семье алкоголиков, то запои на пустом месте возникать не могут.

Что касается ликвидации запоев Вашего мужа, то думаю Вам необходимо сделать заговор от пьянства и алкоголизма. Но Ваш муж сам должен захотеть излечиться от своего недуга. Пьянство - это душевная болезнь, которая истощает физическое тело человека и его психику. Постепенно, это приведет к полной деградации личности.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: