В жизни полный крах

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

В жизни полный крах

17 февраля 2013,
Евгения

В жизни полный крах. Рушится всё, начиная от техники, заканчивая семейной жизнью. Семью-то особо сохранять и не хочется. У меня подозрения на порчу или сглаз какой-то.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


Если вы уверены, что это порча или сглаз, попробуйте их снять. Как это можно сделать — описано тут. А вообще вам стоит пересмотреть свою жизнь. Возможно, вы слишком активны, крутитесь как белка со скоростью электровеника, а зачем крутитесь, что к чему — сами не знаете. Так, стремитесь к неизведанному: интересно ведь посмотреть, что там. Но зачем это вам? Что будете с ним делать — сами не знаете. Кроме того, вы слишком замкнуты в отношениях. С людьми нужно разговаривать, а не делать сразу обиженный вид и не прятаться за закрытой дверью.

Поэтому кроме магии — попробуйте изменить себя, посмотреть с другой точки зрения, с другой позиции на происходящее и на вашу жизнь в целом. А еще — не берите все на себя. Для вас будет лучше, если вы будете дела распределять между вашими близкими, коллегами, друзьями и т. д. Попробуйте, может быть они только этого и ждут. Удачи!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: