Вернула любимого, теперь мучает совесть

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Вернула любимого, теперь мучает совесть

22 марта 2013,
Ирина

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь. Я вернула любимого человека, прочитав заговор на соль на возвращение. Он вернулся, живем вместе, отношения хорошие. Но меня это очень тяготит, что я таким способом его вернула. Можно ли снять этот заговор? И узнает ли он по моей фотографии, что я начитала на него заговор? Больше я магией не занимаюсь, только этот случай. Меня совесть мучает, помогите пожалуйста.


снять заговорЗдравствуйте, Ирина. Прежде всего разберитесь, что вас действительно мучает: то, что вы с помощью магии вернули близкого человека? Или страх, что он когда-нибудь узнает о ваших махинациях? Если второе, то лучше ему когда-нибудь при случае в удобной ситуации об этом рассказать, можно в шутливой форме. Главное, чтобы был повод подходящий для этого, и чтобы это воспринялось просто как приключение, мол вы так его любите, вот баловались, так хотелось увидеть. Если этого не сделать, вас страх этот будет мучить всю жизнь, пока не замучает окончательно.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

А если первое, то сходите в церковь. Исповедуйтесь, причаститесь. Поставьте свечу за здоровье вашего близкого человека, прочитайте молитву. Слова не важны, важно ваше искреннее раскаяние в содеянном и желание больше не насильничать над человеком. В конце молитвы скажите: "Да будет на все воля твоя, Господи, но не моя!" По дороге домой подайте милостыню нищим.

В любом случае вы должны быть готовы, что он может вновь уйти от вас. Но если вы создадите условия для дальнейшей совместной жизни и выстроите действительно теплые близкие отношения, то все будет в порядке. А этот эпизод в жизни будет вспоминаться как детская шалость. Всего вам доброго.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: