Вернуть мужа в семью, самостоятельно

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Вернуть мужа в семью, самостоятельно

13 октября 2012,
Аня

Здравствуйте. Мужа приворожили на месячные и он нас бросил. Как можно снять с него порчу (без него) и самостоятельно, обращаться к знахарям - нет денег. Что можно сделать самой, чтобы его вернуть?


приворот на месячныеЗдравствуйте. Во-первых, стоит уточнить, что именно Вы имеете в виду. Порча и приворот - это разные вещи, хотя оба этих ритуала и относятся к разряду темной магии.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Однако, если с порчей можно и нужно бороться, то с приворотом дело обстоит гораздо серьезнее. Дело в том, что приворот может снять лишь такой же темный ритуал - отворот, который известен своими пагубным воздействием. Если Вы воспользуетесь им, то накликаете беду на всю Вашу семью и себя саму. Однако, действие приворота не продлиться долго и быстро ослабнет, если Ваш муж не питает настоящих чувств, к той, которая его приворожила, по Вашему мнению.

В Вашей ситуации, лучший выход из положения - это ждать. Терпение и еще раз терпение, и не стоит обращаться к знахарям, чтобы сделать отворот. Не имеет значения, кто произносит слова, главное, кто является заказчиком и Вы можете пострадать в любом случае.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: