Как внушить молодому человеку неприязнь ко мне

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Как внушить молодому человеку неприязнь ко мне

12 сентября 2012,
Алия

Здравствуйте. Хочу, чтобы от меня отстал один молодой человек, так чтобы он меня забыл и больше не вспоминал никогда... Не звонил моему молодому человеку и мне, не угрожал.


Добрый день. К сожалению, то что Вы хотите, сделать придется только Вам самой, то есть разобраться с этим молодым человеком.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Вы подразумеваете отворот, но скорее всего не знаете, что у отворота есть масса негативных последствий, опасных для Вас самой и для всех Ваших близких. Отворот - это темный ритуал, который несет за собой мощный поток негативной энергетики, а эта энергетика сносить все на своем пути. Это коснется не только Вас, Вашего молодого человека, но и всей Вашей семьи. Начнутся проблемы с работой, неприятности в личной жизни, болезни. Вы готовы взять на себя такую ответственность? Нельзя рисковать счастьем и здоровьем своих близких, ради своего личного блага и счастья.

С молодым человеком придется разобраться самостоятельно, поговорите с ним. Пускай он объяснить свои поступки и действия, чего он хочет этим добиться. Поясните ему, что насильно мил не будешь и таким образом любви и внимания добиться - невозможно. Получить можно только отвращение и стойкую неприязнь.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: