Бывшая девушка моего мужа дарит мне подарки, что это значит?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Бывшая девушка моего мужа дарит мне подарки, что это значит?

19 июня 2012,
Наташа

Здравствуйте! У меня с мужем очень часто возникают скандалы, после того как он оставил свою бывшую девушку. И она почему-то мне через него подарила 2 полотенца, хотя она знала, что он любит меня. Он не скрывал и не обманывал ее. Все началось ровно через месяц, как мы стали жить вместе. Может ли это быть сглаз? И еще каждый месяц с 28 по 13 у нас сильные скандалы.


Добрый вечер, хочу Вас предостеречь: принимать подарки от человека, который на Вас возможно обижен - чревато последствиями и в основном негативными. Бывшая девушка мужаВещи перенимают энергетику людей, и если они были в руках не очень хорошего человека, то возможно пропитались его злостью к Вам и теперь приносят несчастья в Ваш дом. Ссоры тоже могут возникать из-за этих вещей, поэтому остерегайтесь приносить в дом вещи, который Вам дал незнакомец или подарил не слишком приятный Вам в отношении человек.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Что касается Ваших ссор с мужем, то во-первых постарайтесь обратить внимание о чем Вы спорите и почему ругаетесь, так Вам будет легче изменить ситуацию и взглянуть на нее со стороны, да и еще постарайтесь прекратить всяческое общение мужа с его бывшей девушкой. Одно только ее общение с вашим супругом может принести разлад в семью.

Для того чтобы поменьше ссорится и защитить свою семью от всего дурного, сделайте заговор на защиту, который поможет Вам избежать конфликтов в дальнейшем и принесет в Вашу семью мир и покой.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: