Вопрос пользователя Ирина от 01.05.2014 02:46:06

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Вопрос пользователя Ирина от 01.05.2014 02:46:06

1 мая 2014,
Ирина, Светлана, Виктория , Татьяна

Вопрос пользователя Ирины:

Здравствуйте! Не знаю, как быть. Что случилось, не знаю, но, читая письма, можно подумать, что меня сглазили. У меня начались проблемы с деньгами. Я живу на подселении у мужа, брат с семьей и невестка, она меня ненавидит. У них всегда не хватало денег, но потом почему-то у них все наладилось, они начали покупать, ну, в общем, такое ощущение, что моя удача и деньги перетекли к ним. Не знаю, долги растут, и не могу выбраться.

Вопрос пользователя Светланы:

Добрый день! У меня проблема, которую никак не могу разрешить. Три года назад мы с семьёй переехали в другой город, купили удачно квартиру, и от сделки купли-продажи у нас оставались неплохие деньги. Когда уезжали, то среди родственников было много разговоров язвительных в наш адрес. После этого, спустя месяцев пять у нас начались проблемы материальные. Деньги, которые получаем, в руках не удерживаются, как говорится, утекают как вода сквозь пальцы. Может быть, посоветуете, как избавиться от безденежья. И хотелось бы приобрести талисман по привлечению удачи и денег.

Вопрос пользователя Виктории:

Добрый вечер! Я не знаю, что мне делать, не могу найти работу. Денег нет, с родителями сорюсь постоянно, сыну не могу ничего купить. Помогите, пожалуйста, как быть, что делать? Всюду получаю отказ, всюду обманывают, я на распутье. Как мне быть?

Вопрос пользователя Татьяны:

В прошлом году я похоронила родителей. После всего начались проблемы в семье дочери. Нелады с мужем, постоянные болезни в их семье, проблемы с деньгами. Как я могу им помочь? Могу ли я сама провести какой-нибудь ритуал для разрешения этой ситуации?


Прежде всего, стоит напомнить, что деньги – это один из видов энергии, средство энергообмена. Деньгами рассчитываются за товары и услуги, деньги получают за выполненную работу, за каждодневный труд. Можно сказать, что денежный обмен – это иллюстрация закона сохранения энергии в причинно-следственных связях. Согласно этому закону, любое наше действие или поступок влечет за собой воздаяние. И это воздаяние может быть как позитивным, так и негативным. Все зависит от конкретной ситуации, нашей совести, пользы или вреда наших мыслей и поступков для окружающих.

денежные сбережения

Казалось бы, из вышесказанного логично предположить, что если человек работает как вол, то и деньги должны к нему литься рекой. А на деле получается, что кто-то вкалывает от зари до зари, а денег – с гулькин нос. А кто-то ничего не делает, или делает недостаточно – а денег полно. К такому положению дел стоит тоже подходить с различением. Это только на первый взгляд – вроде бы человек ничего не делает, а денег имеет много. На самом же деле те, кто имеет хороший доход, и работают с полной отдачей, даже если это на первый взгляд и не видно. Это, конечно, не относится к любителям легкой наживы, к тем, кто ворует. Но, как уже говорилось, за все в жизни надо платить, даже если эта плата не очевидна или не ощутима на первый взгляд.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

От чего же зависит заработок?

На умение человеком зарабатывать и на величину зарплаты влияет масса факторов. Перечислим основные из них:

  • Мотивация: понимание того, зачем человеку деньги. У тех, кто зарабатывает много – мотивация высокая.
  • Желание и намерение. Человек, даже имеющий семь пядей во лбу без твердого намерения иметь приличный доход, ничего не получит.
  • Знания, умения, образование. Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что эти три составляющие – важная составляющая богатого человека. Можно оспорить понятие «образование», мол, и кочегар или дворник может много заработать. Да. Если он учится этому, приобретает знания в соответствующей области и так далее. Бывает так, что человеку в руки попадает большая сумма денег совершенно неожиданно, но чтобы ее перевести в стабильный доход, при любом раскладе нужны знания, как это сделать.
  • Окружающая обстановка, общественный уклад, возможности для предпринимательства в среде проживания.
  • Везение, поддержка, необходимая помощь и так далее.

Кроме того, важными составляющими являются такие качества самого человека, как настойчивость, целеустремленность, вера в то, что у тебя получится. Также нужно отдавать себе отчет в том, что есть работа с определенным доходом, то есть, есть конкретная планка, выше которой не прыгнешь.

Это в основном касается работы по найму. Когда есть определенный оклад, и работодатель повышать его не собирается, так как ему это невыгодно. А есть работа «на себя». Тогда верхняя планка не фиксирована, и уровень дохода зависит только от вас. Какой из этих двух вариантов выбрать – зависит только от вас самих.

Гармоничный энергообмен – залог хорошего дохода

Уважаемые Ирина, Светлана, Виктория и Татьяна. Ваши ситуации объединяет одна вещь. Каждая из вас свои материальные затруднения связывает с теми или иными людьми. Ирина говорит о зависти семьи брата и о «перетекании ее денег к ним». Светлана вспоминает о язвительности родственников во время переезда и опять же о том, что деньги стали «утекать как вода». Виктория упоминает о ссорах с родителями и о том, что ее постоянно обманывают. У Татьяны проблемы начались после ухода родителей.

В подобных ситуациях начать лучше всего с очищения и прощения тех, кто, по-вашему, виноват в ваших денежных проблемах. Но сначала нужно продиагностировать себя на предмет порчи и сглаза. Как это сделать, читайте тут. Если негативное влияние вы обнаружите, то попробуйте его снять с помощью заговоров с этой страницы. Таким образом, вы очистите свое пространство, в том числе и для того, чтобы в нем появились денежные ресурсы.

Затем постарайтесь мысленно простить и отпустить ваших родственников, знакомых, которые вас обманывают, – всех тех, кто на ваш взгляд вольно или невольно виноват в ваших проблемах. Виктория, вам было бы неплохо наладить отношения с родителями, чтобы потом не жалеть о том, что вы этого не сделали. Сходите в церковь. Поставьте свечки за здравие тех, кто вас окружает.

Также стоит учитывать ряд следующих правил:

  1. Не давайте посторонним людям считать ваши деньги. Ваши деньги должны знать только ваши руки.
  2. Не рассказывайте другим о том, сколько зарабатываете. Это только ваше личное дело.
  3. Не жалуйтесь посторонним на свои финансовые проблемы. Так вы притягиваете негатив.
  4. Не хвастайтесь денежными доходами. Это чревато как сглазом, так и самосглазом.
  5. Не давайте кому-либо заглядывать в ваш кошелек.

В данном видео приведена молитва на привлечение денег:

Талисман для привлечения денег

Попробуйте сделать следующее. После первой (с этой минуты) удачной сделки, выигрыша, хорошей зарплаты (и т. п. ) выберете одну из купюр из этой суммы. Она может быть небольшая – это не важно. Главное, что она станет для вас неразменной. На растущую луну, положите эту купюру в отдельное отделение вашего кошелька, и оставьте его открытым на ночь так, чтобы на эту купюру попадал лунный свет.

Когда купюру будете класть в кошелек, можете произнести любые слова в виде заговора. Например, «денежка к денежке, да преумножит мое богатство» или «как магнит притягивает железо, так эта купюра будет притягивать деньги». Произносимые вами слова могут быть какими угодно. Главное – чтобы вы вложили в них всю силу своего намерения, сказали их от чистого сердца. Утром закройте кошелек и выдержите его еще день под лучами солнца. Ни при каких обстоятельствах не разменивайте эту купюру, никому не показывайте и не говорите об этом. Периодически вы можете ее доставать из кошелька, разглаживать, разговаривать с ней и класть назад.

В заключение хочу вам сказать: не пытайтесь заработать деньги ради денег. Всегда держите в голове цель – для чего вам эти деньги нужны. Если цель будет достойной – свыше вам обязательно придет помощь. В том числе и финансовая.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: