Когда я найду работу?

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Когда я найду работу?

19 января 2013,
Нелли

Когда я найду работу?


ищу работуУважаемая Нелли, есть одна очень хорошая притча об ученике мудреца, который захотел изобличить ошибку учителя. Он принес в руках бабочку и заготовил вопрос: живая она или мертвая. Если бы учитель ответил, что мертвая, ученик бы открыл ладони и она улетела. Если бы ответил, что живая, то ученик убил бы её и тем самым доказал свою правоту и превосходство. Но когда ученик подошел и задал свой вопрос, то учитель ответил: "Всё в твоих руках".

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Будущее зависит от нас. Потому предсказания всегда достаточно размыты  и имеют определенный коэффициент неточности. «Ищущий, да обрящет». А вот будет ли эта работа вас радовать? Будет ли зарплата отвечать вашим запросам?  С чем будет связана ваша работа? Как это событие повлияет на вашу жизнь?  - это совершенно другие и более важные вопросы.

Та работа, что вы приметили, скорее всего будет сопряжена с трудностями, но вам решать - что лучше: плыть по накатанной или через тернии к звездам. Кстати, вы можете воспользоваться заговорами с этой страницы. Возможно они вам помогут. Удачи!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: