Возможно ли приворожить друга?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Возможно ли приворожить друга?

25 августа 2012,
Игорь

Здравствуйте! У меня есть проблема. Буквально год назад у меня появился лучший друг, мы очень хорошо дружили и рассказывали друг другу все секреты. В итоге мы даже стали братьями. За этот год много чего произошло, в конце концов мы рассорились и сейчас мы общаемся, но не так хорошо как раньше.

Я бы хотел всё вернуть как раньше, но мой друг наотрез не хочет. Мне было очень плохо из-за того, что он не хочет всё вернуть. Я хочу иметь его в качестве лучшего друга и брата, при этом у меня есть девушка. Возможно ли приворожить человека как друга/брата, что бы он так же хорошо относился к вам и доверял как раньше? Могут ли быть от этого плохие последствия, как при любовных приворотах?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


как приворожить другаДобрый день. Приворот - это в любом случае приворот, как его не назови. Если Вы хотите заставить человека, что-то делать против его желания и воли, то нехорошо.

Хорошее отношение и доверие - нужно заслужить, а потеряв его - вернуть уже невозможно. Хорошие друзья, дорожат своими отношениями и никогда не ругаются по пустякам. Значит Ваши отношения не были столь крепкими, чтобы пережить ссоры. Ваша дружба дала трещину при первом же ударе грома.

Что касается последствий, то у всех темных ритуалов есть последствия, а приворот - это ритуал относящийся к темной магии.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: