Вроде деньги есть, но мало!

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Вроде деньги есть, но мало!

22 декабря 2012,
Алена

Здравствуйте! У меня четверо детей, живем средненько. Проблемы с жильем. А так хочется, чтобы дети выросли в нормальных условиях! В августе этого года мы с мужем решили пойти в торговлю, открыли точку на рынке, потом другую. Вроде и деньги есть каждый день, но мало! А в последнее время вообще продажи упали совсем, только аренду и отбиваем! А знакомая моя последовала моему примеру и тоже открыла точку с гораздо наименьшими затратами. Однако торговля у нее не плохая! Как нам быть? Стараться ли дальше? Выберемся ли мы из кризиса??? Очень надеюсь на ваш ответ! Спасибо!

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


заговор на удачу и деньгиЗдравствуйте, Алена. Как бы не развивались события, главное не пускайте в свое сердце зависть. Не сравнивайте свое положение дел с положением дел ваших знакомых и незнакомых. У каждого свое дело, своя ситуация, свои ангелы-защитники и силы, которые помогают. Не завидуйте - это главное.

Еще раз с мужем обсудите свой бизнес. Не с позиции: как там у них, а с позиции - зачем нам это, что мы в него вкладываем, какая польза от нас другим людям. Четко распланируйте свои действия, поставьте стратегические и тактические цели, определите оперативные шаги. Налаживайте новые связи, используйте свою интуицию. Попробуйте в бизнесе применить творческий подход к продажам, это внесет в вашу работу необходимый импульс. И примените заговор на деньги и удачу.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: