Все испортила подруга

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Все испортила подруга

19 апреля 2013,
Анна

Здравствуйте! Меня зовут Анна, мне 21 год. В институте я познакомилась с приятным парнем, его имя Фадей. Сначала он ухаживал за мной, а потом моя подруга все испортила! Она говорила ему всякие гадости, а поскольку я была с ней, он посчитал, что я против его, и бросил меня! Теперь он бегает за другой девушкой, он ей даже надоел! Что мне делать? Помогите! С уважением, Анна.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


расстались с парнемЗдравствуй, Анна. В твоей ситуации может помочь только откровенный и искренний разговор с твоим парнем. Найди такую возможность, проясни ситуацию. Скажи, что ты не разделяешь мнение подруги, и это досадная случайность - что ты была в этот момент с подругой. Вполне возможно, что тебе придется выбирать между подругой и парнем. Может быть, ей самой хочется быть с этим человеком, поэтому она и ведет себя так.

С другой стороны, если парень так легко и быстро переключился на другую девушку, значит, пока у него в голове ветер. Нужны ли тебе такие отношения? По-видимому, он сейчас находится в поиске. И должны родиться достаточно глубокие чувства, которым не будут страшны никакие подруги и другие воздействия извне. Откройся миру, а там уже как судьба распорядится.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: