Все наши беды связаны с деньгами

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Все наши беды связаны с деньгами

31 марта 2013,
Анастасия

Здравствуйте! Помогите нам, пожалуйста! В нашей семье на протяжении двух лет происходят только одни несчастья. Мы с мужем пришли к такому выводу, что нашу семью сглазили от зависти. Кто сглазил - мы не знаем.

Все началось вот как. Мы начали жить с мужем. Все шло своим чередом, очень даже хорошо. Муж получил зарплату, мы купили машину. И после этого всё началось. С того дня зарплата у мужа никакая. Ни на что не хватает, живем в съёмных квартирах с двумя маленькими детьми. Зарплаты хватает только на квартиру. На продуктах пытаемся экономить, повязли в больших долгах. В общем все беды связаны с деньгами, будь они не ладны! Помогите пожалуйста!

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


заработать деньгиЗдравствуйте, Анастасия! Первое, что вам нужно сделать - это выкинуть из головы мысли и фразы, подобные этой: "В общем все беды связаны с деньгами, будь они не ладны!" Пока вы так будете думать, так и будет происходить. Деньги не обязательно любить, но уважать их нужно. Ведь это вид энергии. И только от самого человека зависит умение управлять этим видом энергии.

Раз вы уверены, что на вашей семье негатив, попробуйте снять его одним из способов, описанных на этой странице. Кроме того, найдите для себя подработку. Маленькие дети - это лишь отговорки. Можно прекрасно работать и дома, успевая смотреть и за детьми (даже за малышами) и зарабатывать при этом достаточно приличные деньги. Все зависит от вас. Удачи!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: