Все обрушилось и продолжает сыпаться

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Все обрушилось и продолжает сыпаться

19 января 2013,
Анастасия

Здравствуйте. У меня есть большая проблема. Всё в жизни было хорошо, но до определённого момента. Всё просто обрушилось, сыплется проблема за проблемой. Я уже не знаю, что делать. Вы - последняя надежда. Пожалуйста, помогите.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


ритуалы на удачуЗдравствуйте, Анастасия. Постарайтесь, прежде всего, вспомнить, в какой момент начался период невезения. От этого момента начните отсчет назад, как можно более подробный, постарайтесь вспомнить, не обидели ли вы кого-то. Не было ли ссоры с человеком, которые мог пожелать вам зла. Также вспомните, не было ли чего-то подобного с вами, ведь все, что с нами происходит, в той или иной степени, связано с нашими поступками и мыслями.

Поэтому для начала постарайтесь припомнить события, которые происходили до того самого злосчастного момента. Только проработав этот момент, можно приступать к активным действиям. Ритуалы, которые помогут снять негативное воздействие, если такое имеется, собраны тут. В частности, с ритуалами для привлечения удачи и везения вы можете ознакомиться в этой  теме. Помните, что для того, чтобы ситуация не повторилась, необходимо найти причину. А этого не сделать без работы над собой.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: