Все против меня

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Все против меня

6 июня 2013,
Евгений

Добрый день. Прошу у Вас помощи. В последние время я никак не могу решить проблемы, которые появляются в жизни. Такое ощущение, все как будто против меня. Очень давно хочу купить квартиру и не как это не получается, чувство как будто что-то препятствует мне. Дальше - больше. Начались ссоры с любимым человеком, а до этого жили душа в душу. Вроде начинаются дела двигаться, а потом раз и преграда, которую не удается пробить. Подскажите, может есть какой-нибудь ритуал на привлечение удачи? Устал от напряжения. Сейчас такой измотанный, как будто вагоны выгружаю. С уважением, Евгений. Спасибо за помощь.


отправиться в поездкуЗдравствуйте, Евгений! Похоже, что Вы устали, и Вам требуется отдых. Бывает такой период в жизни, когда надо остановиться в гонке за материальными благами жизни. Если ничего не получается и все валится из рук, то лучше купить путевки и уехать с любимым человеком отдохнуть. Необязательно это должна быть дорогая поездка. Достаточно уехать с любимой женщиной в местный санаторий, выехать с палатками на природу, в село, в горы, отдохнуть душой и телом. Это позволит Вам расслабиться и получить подпитку от природы и Вселенной. Вы сможете в спокойной обстановке выработать с любимой женщиной общую стратегию действий для достижения поставленной цели. Решение общих проблем сближает и укрепляет отношения.

Что касается приобретения квартиры, тут многое зависит от Ваших возможностей и желаний. Если у Вас есть определенная сумма, то надо покупать такое жилье, которое соответствует этой сумме. Чем дальше Вы будете затягивать процесс, тем сложнее будет купить жилье, потому что кризис, инфляция обесценивает денежный эквивалент.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

  1. Определитесь с суммой, которую Вы сможете безболезненно потратить на квартиру.
  2. Расскажите своим знакомым и близким, которые смогут Вам помочь. Часто мы слышим о продаже квартиры, срочной продаже, когда людям надо уезжать, но пропускаем информацию мимо ушей, потому что она не является для нас значимой.
  3. Не стоит покупать жилье в центре города. Цены на такие квартиры всегда намного выше, чем на окраине.
  4. Напишите объявление и разместите в интернете на досках объявления своего города.
  5. Распечатайте объявления о желании приобрести квартиру и расклейте в тех районах города, где бы Вы хотели жить. Не все (к примеру, бабушки) имеют доступ к интернету и возможность прочитать Ваше объявление.
  6. Пусть Вы купите небольшое и недорогое жилье, но со временем сможете заработать и поменять с доплатой на большую квартиру.
  7. Можно обратиться в агентства недвижимости, но цены у них выше, чем покупать без посредников.
  8. Не стоит выбирать квартиру с ремонтом. Все равно Вы начнете переделывать под себя. Цена на отремонтированную квартиру выше, чем без него.
  9. Не бойтесь торговаться. Хозяева немного накидывают в цене, чтобы можно было сбросить при торге. Вроде и покупателю выгодно, и хозяин ничего не прогадал.

Относительно преград, которые, по Вашему мнению, стоят у Вас на пути. Может быть, не стоит стучаться в ту дверь, которая закрыта? Значит, будут другие возможности, а этот путь не Ваш.
По поводу привлечения удачи и денег предлагаю посмотреть небольшое видео, в котором просто и доступно предлагается украсить домашнее денежное дерево, которое поможет решить Ваши проблемы.

Фэн-шуй. Как привлечь в свой дом деньги?

Приобрести символы Фэн-шуй можно в специализированных магазинах.
Удачи Вам, Евгений, и осуществления желаний!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: