Все считают меня высокомерной

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Все считают меня высокомерной

18 августа 2012,
Асылжан

Здравствуйте! У меня в школе, все думают, что я очень высокомерная. И сейчас из-за ссор с одноклассниками я ни с кем не разговариваю. И это ссора решится в сентябре или останется не решенной?


Здравствуйте. Одноклассники, особенно подростки, находящиеся в переходном возрасте - часто могут не правильно воспринимать поведение своих товарищей, родителей и знакомых.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

высокомериеС такой проблемой столкнулись не только Вы. В подростковом возрасте, в период созревания в организме человека происходят существенные изменения, что и влияет на характер человека. Есть такие люди, которых такое изменение не трогает и они продолжают нормально расти и развиваться. У них нет конфликтов с родителями и одноклассниками. В Вашем же случае, проблема заключена в том, что у Ваших одноклассников, как раз и наступил этот самый период созревания, а Вас они выбрали в качестве жертвы.

Постарайтесь не обращать внимание на придирки Ваших одноклассников, будьте мягче - ведь Вы не такая, как все. В новом учебном году постарайтесь сделать вид, как будто ничего не произошло и все наладится само собой. Подростки порой очень жестоки, даже со своими сверстниками, но Вы должны выстоять им назло.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: