Все женщины в нашей семье не счастливые

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Все женщины в нашей семье не счастливые

1 марта 2013,
Галя

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, у нас, у всей семьи как будто черная полоса. Все женщины не счастливые. То болеют, то пытаются покончить с  собой. Не складываются отношения с мужьями. Все время что-то происходит.


судьба родаЗдравствуйте, Галя. Да, такое бывает, что весь женский род в той или иной семье имеет схожую судьбу. У женщин возникают похожие проблемы - они остаются одинокими, болеют, не могут устроиться на работу и т.д. Чтобы наверняка выяснить: есть или нет на вашем роду такое проклятие - вам нужно обратиться к специалисту в вашем городе.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Но в данной ситуации есть и некоторые другие нюансы. Виной происходящего не обязательно является магия. Дело в том, что женщина у своей матери, а та в свою очередь у своей копирует некую модель поведения, определенные стереотипы. Никто из этой цепочки не хочет (не может, не знает как) переломить ситуацию в свою сторону, осознать ошибки в поведении, исправить их и изменить свою жизнь. Но это возможно. Нужно лишь постараться. И тогда, возможно, именно от вас пойдет "здоровая ветка" женской судьбы вашей семьи.

Это подобно тому, как человек, не решающий свою проблему, снова и снова с ней сталкивается по жизни, и каждый раз она все сложнее и сложнее. А здесь это происходит уже в рамках членов семьи, а не одного человека. Успехов вам в познании себя, предназначения вашей семьи и всего рода!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: