Я думаю, что на мне порча

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Я думаю, что на мне порча

22 июня 2012,
Юлия

Здравствуйте! Я прошу Вас помочь мне. Меня зовут Юлия, мне 32 года. Вот уже несколько лет у меня постоянные проблемы. С семьёй не ладится, с работой тоже. Уточню. При мне ломается техника, а работа моя связана с техникой (я видео оператор). Каждый день (без преувеличения) происходит что-то негативное: то что-то ломается, то сгорает, то портится. Про меня уже даже все знакомые говорят, что меня нельзя допускать к технике, типа у нас неконтакт происходит и типа техника не работает, когда я рядом. Это правда, так и есть. Техника дорогая и качественная, а ломается постоянно и часто, когда у других она служит годами.

порчаДалее. У меня постоянные проблемы со здоровьем, я уже полгода болею и лечусь на дневном, но не помогает. И только всё наладится, проходит буквально 1-2 дня, как что-то случается, только я разрешаю дела, делаю все как надо, сдаю работу и радуюсь, как обязательно что-то случится со мной. За последние 4 дня у меня выпали два зуба. У меня страшная аллергия на лице - пятна,  шелушение и врачи не могут помочь, я уже купила все дорогие мази, какие прописали мне. Жутко портится зрение. На ногах пятна не проходят несколько лет, я ношу всё время длинные штаны. Сильно болит спина, бывает, что встать утром не могу, встаю медленно и боком... Рассказывать могу долго, но, надеюсь, что Вам понятна моя проблема. Прошу Вас мне помочь. У меня нет денег, чтоб ходить к бабкам или ещё к кому (я безработная и воспитываю ребёнка одна). Я увидела Вашу рекламу и вот пишу Вам. Заранее спасибо, с уважением, Юлия.


Здравствуйте, Юлия! Проблема Ваша мне понятна - сочувствую Вам, Вы много натерпелись за эти годы.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

сильное невезениеЧто касается порчи, то точно сказать не могу. Но однозначно одно, что такое невезение - это не просто черная полоса. Все Ваши проблемы взаимосвязаны. Что касается Ваших болезней, то сразу уточню, что большинство болезней могут возникать в следствии каких-то неврологических заболеваний, сильных потрясений или депрессий. Возможно в результате того, что у Вас проблемы с работой и появились все эти болячки. Постарайтесь не зацикливаться на них, то есть посещать врачей Вам надо обязательно, чтобы следить за своим здоровьем, но и слишком увлекаться не стоит.

Что касается работы, то возможно, что своеобразный отпечаток наложил и негатив Вашего коллектива, который уже не верит, что Вы можете хорошо обращаться с техникой, а в следствии этого Вы и сами перестали в это верить.

Что хочу Вам посоветовать:

  1. Начните регулярно посещать психотренинги, где повышают самооценку, она у Вас явно занижена, Вы не верите в себя.
  2. Сходите в церковь, помолитесь. Главное вера в себя и свои возможности. Только вера способна исцелить Вас.
  3. Чтобы проблемы больше не нарастали, как снежный ком, сделайте заговор на защиту, который убережет Вас от дурного глаза и порчи.

Удачи, Вам и помните ни в коем случае не стоит отчаиваться! Надо бороться за свою судьбу!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: