Я не хочу развода

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Я не хочу развода

20 апреля 2013,
Патимат

Меня зовут Патимат  У меня есть муж и ребенок. 4 месяца назад мы очень сильно поругались. И сейчас он хочет развестись! А может, он специально так говорит, типа проверяет меня. Я даже не знаю, о чем думать. Все это время он приходил к ребенку, но очень редко. Скажите пожалуйста, что у нас будет? Очень вас прошу, помогите мне! Я не хочу развода.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


не хочу разводаДва лидера на одной территории... Оба со своими принципами, с некоторой эмоциональной закрытостью. Он больше полагается на интуицию, а вы на разум, хотя обычно мужчина и женщина поступают наоборот. В вас ему может не хватать актиности, динамизма. Он хотел бы, чтобы вы были легче на подъем, больше проявляли гибкость. Самое главное, что вы оба должны понять: нужно учиться договариваться. Не закрываться в отдельных комнатах, надувшись как мышь на крупу, а спокойно разбираться в складывающихся ситуациях.

Возможно, что вы внешне подчиняетесь мужу (ибо так принято), а внутренне у вас в душе полный раздрай. И это не грех, это особенность характера, о которой вам просто нужно знать, чтобы научиться управлять этим. Насчет развода - никогда сами с этим не шутите. А насчет мужа - примите это заявление как его выбор. И окружите его теплом, любовью и лаской. Только так вы сможете изменить ситуацию. Удачи!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: