Я нетрадиционной ориентации

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Я нетрадиционной ориентации

24 января 2013,
Александр

Доброго вам времени суток. У меня есть проблема. Я нетрадиционной ориентации. У меня не было полового контакта да и однополых друзей не заводил. Но мысли (будь-то фантазии) и действия на эту тему имеют место быть. Помогите советом, если можете. Как мне можно над этим работать. Я хочу чтобы у меня была девушка и семья. Но всякий раз, подавляя в себе эти мысли (о том, что я гей), все начинается по-новой.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


нетрадиционная ориентацияЗдравствуйте, Саша. Ваши мысли и фантазии – это ещё не реальность. Я думаю, что Вы и сами не уверены, что Вы гей. К сожалению, Вы не указали свой возраст, Ваши пристрастия в одежде, в интересах, поэтому сложно говорить от Вашей нетрадиционной ориентации.

Скорее, Вы себя не понимаете, не принимаете, ищите свой образ, свою нишу в жизни.  Присмотритесь к своему окружению, проанализируйте информацию, на которую Вы чаще обращаете внимание, какие книги читаете, какие фильмы смотрите, какие виды деятельности Вас больше всего привлекают, чем бы Вы хотели заниматься, кем работать. Не спешите с выводами, не осуждайте себя, Вы – это Вы, и Вас осуждать и наказывать вправе только Бог, если будет за что. Жизнь всё расставит на свои места в своё время.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: