Я послала любимую дочь к черту

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Я послала любимую дочь к черту

12 марта 2014,
Наталья

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Вопрос касается моей доченьки. У меня был день рождения, и я готовилась к встрече гостей. Моя дочурка вертелась под ногами и мешала. Сгоряча сказала ей ужасные слова: "Иди к черту". Я очень люблю своего ребенка и боюсь, что этими словами могла навредить ей. Помогите! Что можно сделать? Я себя просто извела, простить себе не могу, что такое могла сказать! Заранее спасибо.


послала дочь к чертуВ природе работает закон кармы (закон сохранения энергии). Что мы сеем, то потом и пожинаем. Поэтому конечно же, наши поступки, слова и мысли ведут за собой определенные последствия. Поэтому очень важно то, что человек думает, говорит и делает. Воздаяние, независимо от своей окраски - позитивное или негативное, в любом случае настигает человека. Это можно сравнить с весами. На одну чашу весов человек кладет свой поступок (причину дальнейших событий). А на вторую чашу весов мироздание кладет воздаяние (следствие, цепочка последующих событий, расплата).

Однако нет таких людей, которые никогда не совершают ошибки и проступки. Очень важно то, что человек делает после совершенного поступка. Какие его дальнейшие действия, какие мысли у него в голове. Обидеть и сказать грубые слова в адрес другого человека, в вашем случае – любимой дочери, - это, конечно, плохо и недопустимо. Но поступок совершен. Что сделано, то сделано. Время вспять повернуть невозможно. Но можно изменить свое отношение к произошедшему, очистить совесть. Если этого не сделать, то страх и вина будут разъедать вам душу, негативные эмоции будут притягивать негативные события, будут возникать все новые проблемы, вы можете заболеть. И на ребенке это скажется далеко не позитивно.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Что делать?

  • мантры любви и нежностиИскреннее попросить прощения у дочери. Объяснить, что были в гневе и не смогли сдержать негативные эмоции. На самом деле вы ее любите и никогда не пожелаете ей зла.
  • Простить себя за этот поступок, разрешив себе ошибаться.
  • Если вы верите в Бога, сходите на исповедь и покайтесь. Это поможет очистить душу.
  • Постарайтесь больше никогда не говорить такие слова. Потому что раскаяние – это не только получение прощения за совершенное. Это изменение своего сознания таким образом, чтобы подобного не повторялось вновь.

После очищения совести – никогда не возвращайтесь вновь к этому событию с обвинениями в свой адрес!

Воспримите произошедшее как важный урок в вашей жизни. Но не копайтесь в прошлом, что будет снова и снова вызывать в вашей душе страх. Страх за свою дочь, страх за будущее. Этот страх разрушителен. Он не должен находиться в вашем сердце.

Наполняйте свою душу позитивом, теплом и светом. Читайте молитвы, используйте мантры любви и нежности. Показывайте своим родным то, что вы их любите. Помните, что от мира и спокойствия в вашей душе зависит ваша жизнь и жизнь ваших близких. Удачи вам и любви.

)

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: