Я постоянно в депрессии

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Я постоянно в депрессии

16 февраля 2013,
22.06.1990

Здравствуйте! Меня зовут Елена. В моей жизни сейчас наступил очень сложный момент. Я постоянно в депрессии, любимого человека нет, работы нет, со здоровьем проблемы. Я не знаю что мне дальше делать! Помогите.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


белая полоса в жизниЗдравствуйте, Елена. В жизни каждого человека бывают черные полосы. И находиться от этого в депрессии, значит не ценить свою жизнь, данную свыше. Депрессия - это серьезное психическое заболевание, при котором напрочь отсутствует настроение и человеку ничего не хочется вообще. Неужели вас постигла та же участь? Нет радости от общения? Нет любимого дела? Нет устремления к новому, к лучшему? И почему же?

Вы разочаровались в ком-то? У вас нет востребованной специальности, чтобы устроиться на работу? Вы вообще получили образование или относитесь к жизни на авось? Человек сам хозяин своей судьбы. И в вашем возрасте ждать волшебника, который взмахнет палочкой и вы будете в шоколаде, неразумно. Так что встряхнитесь, оглядитесь - мир (не смотря на все жизненные неурядицы) - прекрасен и устремитесь в будущее с улыбкой на лице. Слушайте свою интуицию - душа подскажет, что вам дальше делать.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: