Я пресекла флирт мужа в соцсетях, теперь он меня не хочет

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Я пресекла флирт мужа в соцсетях, теперь он меня не хочет

15 мая 2013,
Людмила

Здравствуйте! У меня такая проблема — муж начал активно общаться с двумя женщинами из нашего города в социальных сетях, флиртовал с ними, посылал поцелуйчики, назначал свидания. Я залезла в его аккаунт, прочитала некоторые сообщения и выгнала их из его "друзей", короче все сделала, чтоб прекратить общение. Мне казалось, что до физической измены всего шаг. Муж все узнал, у нас был скандал, и теперь он со мной не занимается любовью уже почти 3 недели. Мы разговариваем, общаемся, но не более. Он меня не хочет. Что делать? Может, это на нем порча? Помогите! Я его очень люблю, думаю и он меня любит, мы вместе 12 лет, у нас дочка 5 лет. Помогите!


интернет любовьЗдравствуйте, Людмила. Любовь — прекрасное чувство, дающее силы для свершения невозможного, но и часто оно делает нас тиранами в отношении любимых. А вот ревность — далеко не самое хорошее качество. Ревность способна разрушить отношения, стать причиной несчастья, убить чувства друг к другу.

Ложное представление о том, что любовь дает нам права на другого человека, разрушило не один брак. Мы почему-то забываем, что любовь бесправна! Даже вступая в брак с любимым, мы все равно не имеем никаких прав на его чувства, желания, поступки. У нас появляются новые обязанности, но никак ни права на личную жизнь любимого. А личное есть у каждого. Как бы мы ни были влюблены, у нас все равно есть свои “маленькие секреты” или то, что, по нашему мнению, другой нашей половинке не должно быть интересно, поэтому и говорить ей об этом не надо. Конечно, всегда хочется знать, чем “дышит” любимый, но тотальный контроль крайне вреден, и в этом вы убедились сами.

флирт в соцсетяхЕще надо учитывать, что мужчины по природе своей полигамны. Интерес других женщин к ним поднимает их самооценку. Вы в браке 12 лет, острота чувств несколько притупилась – заботы, хлопоты, одним словом, быт. Легкий флирт в соц. сетях — скорее всего некая игра, чем желание найти новую любовь. Может быть, подобное общение, наоборот, возбуждало и освежало чувства мужа к вам, так бывает. И доказательство тому – Ваш муж после ссоры никуда и ни к кому не ушел.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Для мира в семье хорошо усвоить истину – никто никому ничего не должен. Именно не должен! Каждый волен в своих желаниях и поступках. И так же каждый из вас волен в своем решении – принять поступок другого или нет.

Что можно посоветовать в Вашем случае? Только одно – будьте терпимы и терпеливы. Не устраивайте допросов, не контролируйте каждый шаг. Не затрагивайте “больную тему. ” Это будет вызывать только протест Вашего мужа, провоцировать новые скандалы и раздражение.

любовь и свободаРазрушить отношения и чувства получается гораздо быстрее, чем их возобновить. Мужчины болезненно переживают унижение, а в Вашем случае именно это и произошло. Вы своим поступком дали понять, что вправе решать за него, с кем ему общаться. Вам стоит извиниться перед ним, искренне попросить прощения за свой проступок. Видя Вашу искренность и сожаление о содеянном, возможно, он “оттает”.

Предполагаете, что на Вашем муже порча? Удостовериться в этом или опровергнуть это предположение можно, воспользовавшись информацией с этой страницы. Но лучше обратиться с молитвой к Богородице, защитнице всех жен. Так же читайте молитвы Николаю Угоднику, мученикам Адриану и Наталии. Сходите в церковь. Проведите чистку квартиры от негатива свечой. И Бог даст, все наладится!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: