Я стала вампиром

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Я стала вампиром

20 января 2013,
Ольга

Здравствуйте,  помогите мне, пожалуйста! Я стала вампиром при способностях к магии. Скажите, вампиризм может повлиять на дар ведьмы? На днях я прочитала статью о детях Индиго. По условиям я подхожу, и теперь я запуталась. Помогите мне пожалуйста.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


стать вампиромЗдравствуйте, Ольга! Для того, чтобы вам помочь, необходимо, прежде всего, понять,  что вы подразумеваете под «стала вампиром»? Если вы  поняли, что являетесь энергетическим вампиром, то это можно остановить, если, конечно, хотите. Сделать это просто – всего лишь не занимайтесь такими практиками в течении нескольких месяцев.

Энергетический вампиризм на способности к магии не влияет особо, скорее, у вас изменяется источник получения жизненной энергии. Если у обычных людей это – любимое дело, то, что приносит радость, то у энерговампира это – эмоции других людей. Что касается детей Индиго – в последние двадцать лет их число возросло, но это не является болезнью или проблемой. Если, конечно, не мешает вам сосуществовать в социуме. Всего хорошего!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: