Я уверена, что муж мне изменяет

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Я уверена, что муж мне изменяет

26 января 2013,
Олеся

Здравствуйте! Меня зовут Олеся, я замужем, у нас маленький ребенок. Муж - Максим. У нас очень тяжелая ситуация сейчас в жизни, и из-за этого отношения на грани развода! Между нами холод. Я еще люблю своего мужа, а вот он на все вопросы подобного рода начинает сразу повышать голос и говорить, что на глупые вопросы я не буду отвечать. Но я почему-то уверена что он мне изменяет! Скажите так ли это? Если нет, то любит ли он меня, и что ждет наши отношения в дальнейшем? Мне, конечно бы, хотелось прожить в счастье до глубокой старости, но возможно ли это? И скажите, почему он так плохо ко мне относится, просто как к вещи? Я виновата или может кто-то или что-то еще. И посоветуйте как наладить отношения! Спасибо.


мантры любвиЗдравствуйте, уважаемая Олеся. Есть много чисто психологических уловок как понять, простить, принять и удержать мужчину около себя. Другой вопрос: надо ли это вам? Все мы прекрасно понимаем: ребенок не должен расти без отца и т.д. Конечно, постарайтесь сделать все от вас зависящее, но есть и другая сторона проблемы: если родители не любят друг друга, на ребенке это отражается порой похлеще развода. Ответьте себе: готовы ли вы простить мужа за измену? Если да, то все нормально, и даже не особо важно, изменял ли он вам на самом деле. Если нет и это принципиально, то мучиться с «возвращение и удержанием» не стоит.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Ещё один вопрос: на какой стадии ваши отношения? Влюбленность и романтика испаряются на третьем году совместной жизни и уже через годик-другой может появиться отвращение. Это нормальный этап отношений, который надо просто достойно пережить. Только сделав это, пара начинает строить настоящие отношения.

муж изменяетЗаймитесь собой: мужчины любят красивых и загадочных, сильных и слабых перед ними женщин. Не приставайте к нему с вопросами и эмоциональными переживаниями! Он это будет воспринимать в штыки и тем сильнее его потянет на сторону, где от него ничего не требуют. По утрам говорите себе аффирмации, не зацикливайтесь на муже и проблеме, но и не игнорируйте его. Почистите пространство дома. Уделите внимание постели. В фен-шуе есть несколько полезных рекомендаций по этому поводу, оправданных с чисто житейской точки зрения.

Кстати, вы виноваты, так же, как и он. В такой ситуации не может быть крайним кто-то один. Потому нивелируйте свою часть вины и будьте счастливы! Счастливых людей любят, ценят, берегут, за ними следуют и за них борются. Это порой бывает тяжело, но вы постарайтесь. И ни в коем случае не пытайтесь «приворожить». Понимаете, «приворот» - очень тонкая операция на сердце человеческом. Это для «хирургов» (магов) высокого мастерства. Сейчас таких мало, и сделать приворот без последствий практически никогда не удается. Все может стать ещё хуже. У вас с мужем уже есть связь, как минимум на одном энергетическом уровне. Этот канал можно «почистить». В первую очередь его забивают ваши негативные эмоции. Можете использовать мантры любви. Удачи вам!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: