Заговор на деньги с помощью тараканов

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Заговор на деньги с помощью тараканов

20 января 2013,
Денис

Здравствуйте! У меня такой вопрос: правда ли, что есть такой заговор на деньги с помощью тараканов?


стринги на люстреЗдравствуйте, Денис. Форм заговоров огромное, несметное количество. Если понадобится, то можно найти с любыми подручными средствами. Уверена, что в более южных  странах, Камбодже, например, тараканов могут использовать как самый обычный ингредиент в плетении заговора. Там и тараканы другие и отношение к ним.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Дело не в атрибутах, а в том, кто и что вкладывает в свою судьбу. Если вам нравится экзотические способы привлечения денег, есть один, неоднократно опробованный, и каждый раз успешно. Берете женские красные (это важно!) стринги и вешаете их на люстру.  В течение ближайших недели-двух деньги появятся. Смотрится весьма оригинально в гостиной. Тем более можно похвастаться перед друзьями: мол, очередная подружка забыла. Если через месяц там появятся ещё одни стринги, то все точно решат, что вы вполне успешный и зарабатывающий человек.

О магической логике этого обряда: красный цвет – цвет Муладхары, чакры отвечающей за выживание и спокойное размеренное состояние. Стринги просто созданы, чтобы впитывать энергию этой чакры (она находится у основания копчика). У женщин эта чакра часто развита больше, чем у мужчин, так как у них связи с землей достаточно прочные. Свет – это энергия и очищение.  Мы образно берем энергию Муладхары и помещаем её в центр дома, усиливая ее, тем самым приумножая и привлекая деньги в нашу жизнь.

заговор на тараканах на богатствоЕсли хотите получить богатство на тараканах, то можете поймать таракана и наговорить что-то вроде: как тараканы плодятся, так и деньги чтобы у меня множились. Потом можете его отпустить, если он живой. А если мертвого подобрали, то просто куда-нибудь положить как талисман на деньги. В конце наговора не забудь сказать одну из традиционных закрепляющих фраз, например выберите подходящий для вас заговор на богатство с этой страницы.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: