Ритуал на исполнение желания

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Ритуал на исполнение желания

28 октября 2012,
Вероника

Привет! Мне очень нужно действенное средство для исполнения желания за 1-2 дня. У меня есть несколько желаний, которые очень важны мне. Хочу, чтобы они исполнились в ближайшее время, но при этом чтобы не нанести порчу на себя! Пожалуйста, помоги мне!

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


заговор на исполнение желанияПривет, Вероника! Любой человек хотел бы, чтобы все его желания исполнялись "по-щучьему веленью, по-моему хотенью" тут же и сразу. Но существуют незыблемые законы природы: у всего есть своя причина и свое следствие. Каждый наш поступок, каждая мысль формирует наше будущее. Если человек хочет чего-то очень сильно, а оно никак не получается, для этого есть свои причины. Возможно, сам человек не прилагает достаточно усилий для исполнения желаний, или прилагает, но не так, или вообще - желание не то, не актуально для его души. Если желания соответствуют устремлениям души, то свыше всегда приходит помощь. А если нет, то увы, даже если они и исполняются правдами и неправдами, за них приходится расплачиваться в дальнейшем.

Попробуй провести какой-либо из ритуалов, описанных тут, но при этом помни: твое желание не должно затрагивать интересы других людей, то есть воздействовать на них против их воли (это и есть черная магия). Любое насилие над человеком приводит к тому, что ты будешь платить за это в дальнейшем и думать: а может быть, это кто-то порчу на меня навел?

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: