Как побороть одиночество

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Как побороть одиночество

20 июня 2012,
Наталья

Здравствуйте, мне 52 года, больше 5 лет одна - гражданский муж умер. Хочется, чтобы рядом был спутник жизни, хочется Любви. А у меня либо страх, либо запрет, либо, не знаю что. Только скажите правду - я с ней смирюсь, если она даже мне будет неприятна. Будет ли мужчина рядом со мной? Живу во Владимире, дата рождения 23 сентября 1959 года.


Здравствуйте, конечно не буду скрывать в 52 года очень трудно найти достойного спутника жизни, тем более что средней возраст до которого доживают мужчины на сегодняшний день колеблется в пределах 55-65. Век мужчин не долог, но найти мужчину все таки есть шанс.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

устала от одиночестваСоветую Вам рассматривать кандидатуры одиноких пенсионеров, у которых нет детей или они живут далеко, так как взрослые дети не понимают взрослых , которые остались одни в почтенном возрасте. Можно так же дать объявление в газету в рубрику "Знакомства" - это поможет Вам развеяться, сходите на свидание и сразу приободритесь. Если уж не ради любви и отношений, то хотя бы ради того, чтобы развеять скуку и привнести в свою жизнь разнообразия. Можно так же самой рассмотреть объявления кандидатов и связаться с кем-то из них, но это уже если у Вас решительный характер.

Для того чтобы замысел стал удачным сделайте заговор на привлечение любви и обязательно сходите в церковь, Бог услышит Вас и пошлет Вам достойного мужчину.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: