Жду ребенка, но мой парень от меня ушел

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Жду ребенка, но мой парень от меня ушел

25 августа 2012,
Вера

Здравствуйте, меня зовут Вера (03.02.88 г.р.). Недавно от меня ушел парень. По началу думала ,что он одумается, так как ждем ребенка, но он сразу ушел к другой. Я даже сейчас приняла бы его, так как очень люблю. Но теперь даже и не знаю, стоит ли наедятся на то, что он вернется?


Здравствуйте. Любовь - странное чувство, из-за нее люди не видят, что твориться у них под носом - они становятся слепыми и глухими, и полностью доверяют своей второй половине. Но судьба порой преподносить неприятные сюрпризы. Самые близкие люди предают нас, в самый неожиданный момент.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

парень от меня ушелДаже, если Ваш молодой человек надумает вернуться, не думаю, что Вам стоит его прощать. Он предал Вас и Вашего еще не родившегося малыша. Вернуться он скорее всего захочет, так как человек не может жить и знать, что где-то у него растет ребенок. Но нужен ли будет он Вам после другой женщины? Вас это не унизит?

Если, Вы примите его обратно, то совершите чудовищную ошибку, о которой потом горько пожалеете. Такие люди не меняются, потом он снова найдет себе подружку и снова Вас бросит, а Вы будете страдать. Лучше переболеть этим сейчас, а потом спокойно жить и воспитывать ребенка. Но решать только Вам.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: