Жизнь потеряла смысл

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Жизнь потеряла смысл

20 июня 2012,
Евгения

Жизнь потеряла смыслЗдравствуйте, прошу помогите! В последнее время не вижу смысла жизни, сколько я помню свою жизнь даже с самого детства ничего хорошего в моей жизни не было, сейчас в свои 23 года опустились руки, за что бы не бралась ничего не получается. Был любимый человек, который заменил мне всех родных - бросил, на подруг не везет...

Обращалась в этом году к двум гадалкам: первой я не поверила, так как она вообще мне ничего не сказала, а взяла лишь деньги. Обратилась ко второй - цыганке, так она мне сказала всю правду: прошлое, настоящее и мое будущее. Она мне сказала, что на мне есть порча, что ее нужно почистить, и тогда удача будет со мной рядом, но я не согласилась!!!

Я в последнее время слишком часто думаю о том, чтобы уйти из жизни, так как смысла в ней я не вижу. Каждый день задаю себе вопрос: за что Бог меня мучает. Пожалуйста помогите!!! Я устала!!!


Добрый день, в Вашем случае я вижу вполне стандартную депрессию, которую усугубляют постоянные проблемы. Скорее всего Вы слишком подвержены воздействию со стороны, то есть чтобы ни случилось с Вами - Вы воспринимаете это как наказание или негатив.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Во-первых Вы сами должны настроить себя на положительные эмоции, Вы должны получать радость от любых мелочей жизни (солнце на улице, хорошая погода, интересная книга)

Что касается порчи, то многие люди находятся в более тяжелых жизненных ситуациях, нежели Вы, но у них не возникает мысль уйти из жизни. Подумайте, ведь на свете очень много несправедливости, например дети, которые тяжело больны, но изо всех сил пытаются выжить - они гонят от себя мысли о смерти.

Вы  говорите, что у Вас нет смысла в жизни, смысл можно найти. В вашем возрасте уже можно родить ребенка, пускай даже и одной, без мужа. И смысл сразу появиться, Вы будете давать малышу, то чего не было у Вас: любовь, преданность, искренность. Если Вы пока не готовы к такому шагу, то посетите ближайший детский дом - посмотрите как там живется детям без родительской любви, принесите в их жизнь немного тепла и ласки - станьте волонтером.

Бог всегда видит мучения людей и возможно, это лишь часть испытания, после которого У Вас все образуется. Гоните от себя мысли о суициде - это самый страшный грех!!! Чтобы поскорее найти любовь, создать семью и скорее обрести смысл жизни советую Вам сделать заговор на удачу в любви, он вполне безопасен и не имеет негативных последствий.

Советую Вам так же посетить хорошего психоаналитика, который поможет Вам разобраться с депрессивным состоянием. Запишитесь на курсы, посетите тренинги, займитесь самосовершенствованием, ведь 23 года - это только начало жизни!!!У Вас все еще впереди!!!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: