Знаю любовницу мужа

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Знаю любовницу мужа

1 декабря 2012,
Елена

Мне изменяет муж. Я знаю свою соперницу, и она этого не отрицает. У нас с мужем ребёнок. Что мне делать в этой ситуации? Помогите!!!

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


изменяет мужВаша ситуация прозрачна. Муж изменяет открыто, в вашем любовном треугольнике все друг друга знают. Прежде всего, что нужно сделать - это начистоту поговорить с мужем. Какие у него дальнейшие планы, как он собирается дальше жить. Будет ли он делать выбор или так и хочет жить на две семьи. Если увлечение мужа сиюминутное, и он планирует остаться с вами, выясняйте, каковы условия его возвращения. Будет ли он видеться со своей любовницей или разорвет с ней отношения. А дальше зависит от вас, что для вас в этой ситуации приемлемо, а что нет. Сможете ли вы простить измену и жить с ним дальше, или нет. Сможете ли принять ситуацию, что ваш муж будет бегать к другой женщине или нет. Тем более, что там тоже может родиться ребенок.  После того, как все выясните - принимайте решение, которое устроит именно вас, не обращая внимания на соседок, подружек и родственников. Это ваша жизнь. И какой она будет - вам решать.

Если отношения между вами плохие, постоянные скандалы, нет взаимопонимания и нет перспектив это взаимопонимание найти - разводитесь. Ребенок в такой семье будет только страдать. Всякие привороты делать не рекомендую, так как потом придется расхлебывать вмешательство в энергетику другого человека. Не нужно насилия. Станьте сами интересной и уникальной. Такой, чтобы вашему мужу никакие любовницы не были нужны.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: