Алкоголизм мужа и финансовые проблемы

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Работу »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Работу »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Алкоголизм мужа и финансовые проблемы

17 марта 2014,
Олеся

Здравствуйте! У меня проблема такая - алкоголизм у мужа. Как можно сделать, чтобы он бросил пить, и не было проблем с финансовым положением? Помогите, пожалуйста. Я сама никак не могу найти работу, а если даже нахожу, то долго не задерживаюсь.


заговор от алкоголизмаЗдравствуйте, Олеся. Чаще всего проблема алкоголизма и проблема финансов взаимосвязаны. Это и понятно. Кому из работодателей нужны алкоголики? Да и то, что нажито? постепенно пропивается. Для жены алкоголика ситуация выглядит не лучшим образом, потому что психика женщины страдает, алкоголизм близкого человека, который постоянно находится рядом, накладывает определенное воздействие на характер и личность, что сказывается не только на работе, но и на всех сферах жизни.

В том, что один из членов семьи впадает в зависимость, как правило, виноват не только он сам, но и те, кто в семье рядом с ним. Это может не касаться тех случаев, когда зависимость у человека сформирована до заключения брака. Если это так, то напрашивается вопрос: а куда вы смотрели, когда создавали семью? Зачем надевали на шею ярмо, которое заведомо снять будет крайне трудно и скорее всего, невозможно?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Наиболее частые причины алкоголизма и других зависимостей

  • Потеря смысла жизни.
  • Череда жизненных неудач.
  • Смерть близких людей, которая часто является лишь толчком на фоне предпосылок
  • Ссоры, безразличие, равнодушие со стороны супруга или супруги, если речь идет о женском алкоголизме.
  • Регулярные выпивки на работе.
  • Общение с выпивающими «друзьями».
  • Привычка выпить вечерком рюмочку-другую, которая незаметно переходит в зависимость.
  • Принятие дозы чтобы расслабиться (после стресса, после перенапряжения на работе, каких-то неприятностей) и так далее.

Соответственно, чтобы справиться с алкоголизмом, нужно выявить причину, которая толкнула и продолжает толкать человека уходить от реальности в мир иллюзорного угара. По возможности уберите причину, и появится шанс, вырвать человека из лап зависимости.

заговор на хорошую работуВ отношении вас самой, нужно разобраться со своей жизнью. Понять, чего вы на самом деле хотите и как вам дальше жить. Может быть, нужно развестись и начать все сначала. Если вы хотите помочь человеку, значит нужно попытаться вместе с ним преодолеть возникшие трудности. При устройстве же на работу нужно абстрагироваться от того, что у вас происходит дома, держать под контролем эмоции и мысли, показывать работодателю себя с лучшей стороны. Если же постоянно возникают конфликты с коллегами, необходимо проанализировать свое поведение – где вы ведете себя неверно, где вы могли бы поступить по-другому, пойти на компромисс, уделить больше внимания выполнению должностных инструкций. Возможно, именно то, что является причиной вашего увольнения, является и причиной отдаления от вашего мужа, что провоцирует его на выпивку.

С позиции магии попробуйте использовать заговоры для устройства на работу и от пьянства и алкоголизма. Удачи!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: