Белый приворот любимого, на яблоках

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Белый приворот любимого, на яблоках

26 августа 2012,
Ольга

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, действительно ли способ приворота с вкладыванием записки с именем любимого в яблоко, работает? Спасибо.


Добрый день. Что касается непосредственно Вашего вопроса, то эффективность действия приворота зависит от того, насколько молодой человек поддается магии, какие чувства он к Вам испытывает на самом деле (например простую симпатию) и есть ли у него чувства, к другой девушке.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

приворот на яблокахДалее, Вы пишите "Белый приворот", белых приворотов - не бывает. Приворот в любом случае - это темный ритуал, как его не назови. Приворот призван заставить человека испытывать привязанность, влечение и чувства, которых на самом деле нет. Действие приворота продлится недолго, так как, если у человека нет настоящих чувств к Вам, то и магия способна удержать его лишь на некоторое время. Рано или поздно, молодой человек Вас все равно покинет.

Тем более опасен приворот своими негативными последствиями, которые ожидают не только молодого человека, но и Вас. Тех, кто занимается темной магией, ожидают неприятности на работе, в личной жизни и проблемы со здоровьем.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: