Болезни, смерти и несчастные случаи преследуют мою семью

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Болезни, смерти и несчастные случаи преследуют мою семью

10 октября 2012,
Александра

Здравствуйте. У меня вопрос: как можно снять сглаз или порчу со своей семьи и близких людей?

Вот уже второй год, как с моей семьей происходят несчастья. У моей мамы обнаружили рак головного мозга, от рака легких умер дедушка, у меня повесилась сестра, по неизвестной причине (ей было бы сейчас 20 лет), брат на ровном месте упал и сломал руку. А сегодня мой молодой человек попал в аварию, слава богу жив. Конечно можно все перевести в колею неожиданных событий, но меня это настораживает и даже становиться страшно!

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


Добрый день. Конечно, такой поворот событий не может быть случайным. В жизни одной семьи редко, когда происходит столько трагичных событий, которые имеют место быть сами по себе.

Несчастный случайРекомендую Вам ознакомиться со статьей "Как снять порчу в домашних условиях самостоятельно". Но Вы сами должны соблюдать все правила (описные в статье) при проведении ритуала и обязательно верить в то, что Вы делаете, иначе результата не будет. Так же думаю, что Вам не помешает сходить в церковь и помолиться за свою семью. Попросите защиты у святых, они уберегут Вас от опасностей и болезней, а так же помогут остановят череду трагичных случаев в Вашей семье.

И главное - это ничего не бояться, страх человека обычно только усугубляет положение дел и он становиться рассеянным и растерянным, в результате чего теряет чувство реальности происходящего.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: