Большие перемены в жизни

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Большие перемены в жизни

30 августа 2012,
Юлия

Здравствуйте. Мне 31.Чувствую грядут большие перемены. Или ошибаюсь.  Может готова к ним просто. Надоела сегодняшняя работа, а чем заняться не знаю. Подскажите, пожалуйста?


Добрый день. Судя по Вашему настроению, Вы просто занимаетесь не своим делом (работа).

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

смена работыДело в том, что у каждого человека есть свое призвание в жизни, но большинство людей отказываются получать то образование, которое они хотят или идти работать туда, куда их тянет, по причине того, что там мало платят. К сожалению, в большинстве своем всегда имеет место быть - материальная проблема. Чтобы обеспечить семью в будущем, люди поступают на экономические и юридические факультеты, хотя в душе чувствуют тягу к прекрасному и хотят стать, например дизайнером.

Думаю, что для Вас настал тот момент, когда необходимо задуматься о смене работы. В последствии, человек, который занимается нелюбимым делом, может испытывать приступы ярости, агрессии и постоянную головную боль, а все потому что работает не по призванию.

Морально Вы уже готовы заняться чем-то новеньким, осталось только определиться. Прислушайтесь к себе, что Вам больше всего по душе?

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: