Боюсь, что мы скоро потеряем вообще все

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Боюсь, что мы скоро потеряем вообще все

18 декабря 2013,
Анастасия

Здравствуйте. У нас в течении двух лет происходит много проблем. Такое чувство, что мы теряем все и всех, что до этого наживали. Мы разругались почти со всеми друзьями, перестали общаться по разным причинам со многими родственниками. Потеряли хорошую работу и я, и муж, и уже начинаем терять имущество, приобретенное ранее. Также у нас финансовые трудности не прекращаются. Сейчас уже более, чем полгода мы работаем в новой сфере и боимся, что и это опять потеряем. И нам никак не вылезти из этой ямы. Уже просто руки опускаются. Скажите, что можно сделать в этой ситуации. Заранее спасибо.


заговор на удачу и деньгиЗдравствуйте, Анастасия. Давайте сначала поговорим о вас с мужем.

Вы - человек достаточно интуитивный и практичный. Старайтесь прислушиваться к своей интуиции, используйте молитвы и медитации для этого. А потом уже пропускайте через ум то, что услышите сердцем, анализируя с позиции логики и разума. И все же в сомнительных случаях лучше доверьтесь интуиции.

Ваш муж человек с хорошими организаторскими способностями, но порой ему трудно договариваться с людьми, так как он с трудом принимает чужую точку зрения. Помогайте ему в этом.

Теперь разберем как вам лучше всего действовать вместе при реализации какого-либо проекта в совместной деятельности. Вы с мужем чрезвычайно похожи. То есть притянулись друг к другу по подобию. Вы прекрасно понимаете друг друга, усиливая сильные стороны друг друга. Но и слабые стороны так же усиливаются. Это нужно учитывать.

Что вам легко:

Искать ресурсы для реализации своего дела, управлять ситуацией, принимать решения, если выбор не слишком велик, выходить в новое пространство, в том числе и для реализации новых идей, получать результат.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Что вам сложно:

Правильно ставить цели, видеть перспективы развития, по максимуму использовать необходимые технологии, отсекать все ненужное и трансформировать имеющееся для того, чтобы выйти на новый уровень развития. А еще - может представлять проблему - анализировать ситуацию на конечном этапе, подводить итоги.

Попробуйте подойти осознанно к совместному делу с позиции той информации, которую я дала выше.

ритуал на удачу

Январь и февраль должны быть благоприятны для того, чтобы сделать прорыв в вашем деле при условии, что вы будете работать вместе и с огоньком. Просто помните, что любой бизнес развивается циклично, и за периодами застоя и упадка скорее всего следует взлет. Просто помогите тому, чтобы этот взлет состоялся. Следующий удачный месяц - июль.

Кроме этого вы можете привлечь для выравнивания ситуации магию. Используйте заговор на деньги и удачу, ритуал для привлечения денег. Помните, что вы - вместе, а это дорогого стоит. Поддерживайте друг друга даже в самых отчаянных ситуациях. Человеку посылаются такие испытания, которые он способен выдержать. И за черной полосой всегда следует белая.

Если у вас есть возможность съездить куда-то отдохнуть, то воспользуйтесь этим. Для вас будет полезно вырваться из быта и рутины на время, чтобы отдохнуть, ни о чем не думать и набраться сил. А вернетесь - с новыми силами приметесь за работу. Удачи вам!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: