Бывшая теща навела порчу на нашу семью

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Бывшая теща навела порчу на нашу семью

15 декабря 2013,
Алёна

Здравствуйте. Мама моего мужчины Андрея, с которым мы живём уже четвёртый год, ездила к знахарке лечиться. Ей всё очень понравилось, но то, что ей сообщили, повергло нас в шок. Знахарка сказала, что на дом наведена порча. Мы немного подумали и решили, что так могла сделать только бывшая тёща Андрея. После её приезда в гости чуть больше года назад скоропалительно заболел отец и умер (от онкологии). Мама стала плохо спать, её постоянно одолевают нервы и чувство тревоги. Состояние моего здоровья также не очень стабильно. Подскажите, пожалуйста, где нам искать причину, и есть ли она? Также сообщаю даты рождения. И еще один вопрос: есть ли у нас будущее с Андреем? Благодарю Вас за внимание.


диагностика порчиЗдравствуйте, Алена. Самое первое, что вам нужно сделать – это успокоиться. Мнение одной знахарки о том, что на ваш дом и вашу семью наведена порча, еще ничего не значит. Возможно, есть какой-то негатив, но быть уверенным в этом на 100% с одних слов этой женщины нельзя.

Не совсем верно с вашей стороны было сразу искать возможного виновника несчастий. Для начала стоило подумать, а не ошиблась ли знахарка? Вы же сразу поставили перед собой вопрос, кто именно навёл эту порчу. И, конечно, подозрение пало на подходящего человека кто, как не бывшая теща, способен на такое. Ну а дальше – по классическому сценарию: были соотнесены между собой некоторые факты (умер отец, пошатнулось здоровье), сделаны выводы, выработана уверенность, что вы стали жертвой порчи. А ведь подобные мысли разрушают. Страх, обида, неуверенность в себе и завтрашнем дне делают свое черное дело. Результат – положение дел становится все хуже и хуже с каждым днем.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Проведите диагностику порчи сами. Как это сделать, вы сможете прочитать на этой странице. Если заподозрите негатив, то снимите его одним из способов, описанных здесь. После этого выбросьте все мысли о порче и бывшей свекрови прочь. И больше к ним не возвращайтесь. Это сохранит ваше душевное спокойствие, даст вам силы, наполнит уверенностью.

Ваша мама очень чувствительный человек, эмоциональный, причем эмоции направлены внутрь. Это сложнее переносится, чем если бы они выходили наружу. Помогите маме справиться с тревогой. Больше с ней разговаривайте, поддерживайте, успокаивайте. Можете все ритуалы провести вместе с ней.

Ваше здоровье

Вы – человек противоречий и контрастов. Это и может быть причиной проблем со здоровьем. Например, недостаток энергии в энергоцентре солнечного сплетения может приводить к хроническим заболеваниям пищеварительного тракта. Энергетический дисбаланс энергоцентра, связанного с половой системой, может соответственно вызывать проблемы в этой области. То же самое касается колебаний артериального давления, например, или головных болей. Постарайтесь больше расслабляться и сохранять внутренний баланс.

Ваши отношения с мужем

Не стремитесь управлять всеми и всем. Тем более, ваш муж выраженный лидер. Отдайте бразды правления ему, доверьтесь. Хотя вам это сделать непросто, это понятно. Также постарайтесь спокойно относиться к его эмоциональной неуравновешенности. Не принимайте близко к сердцу эмоциональный поток с его стороны. Просто поддержите и помогите расслабиться.


Вы
человек с новаторскими чертами. А ваш муж – нет. Поэтому, увлекая его за собой к чему-то новому, не обижайтесь на него, если он отстает или не торопится это делать.

Помните, что будущее семьи во многом зависит от самих супругов. Старайтесь не только слушать, но и слышать друг друга, и все у вас будет хорошо.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: