Человек как будто в дымке

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Человек как будто в дымке

10 февраля 2013,
Елизавета

Что могло повлиять на перемены в худшую сторону в жизни и сознании человека? Отсутствие стремлений и желания заниматься саморазвитием, апатия, равнодушное, даже наплевательское отношение к тому, что раньше было важным и главным в жизни. Потеря удачи и успеха... Удовлетворение лишь примитивных естественных потребностей. Человек в какие-то моменты способен анализировать свои действия, сожалеть, но изменений нет и все остальное время как в дымке. Какое объяснение можно этому дать?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


снять порчуОбъяснение может быть каким угодным. У человека могут быть проблемы со здоровьем. Например, гормональный сбой, в частности снижение выработки гормонов щитовидной железой, анемия и т.д. Это может быть реакцией на постоянный запредельный стресс. Организм может достаточно долго находиться в условиях стресса, но постепенно он истощается, наступает эффект "запредельного торможения", и человек как бы отключается от окружающего мира, "впадает в спячку". Человек может подсесть на наркотики или алкоголь. Особенно, если теряет смысл жизни и не видит дальнейших перспектив развития. Легче находиться в иллюзиях, чем прилагать усилия к изменениям в жизни.

Кроме того, человек может пережить большое разочарование в чем-то, например в каком-то деле, увлечении, в любви. Не видеть признания того, что он делает окружающими. Это тоже приводит человека к этакому анабиозу. Особенно если рядом нет человека, способного поддержать. Так как вы думаете, что на человеке порча - попробуйте ее снять. Всю информацию о том, как это сделать, прочитайте на этой странице. Удачи!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: