Что мне ждать в будущем?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Гадание и Будущее »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Гадание и Будущее »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Что мне ждать в будущем?

28 августа 2012,
Оксана

Здравствуйте. В моей жизни было много потерь. Вообще всегда как-то черезмерно тяжело было жить. Сейчас живу в гражданском браке с молодым человеком, в окружении его родственников. От них всех чувствую негатив, что и следовало ожидать. Он ничего не говорит о свадьбе, и я вообще не уверена в нём. Многие мне говорят, что он меня просто использует. Можете ли вы как -то мне помочь прояснить ситуацию?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


Здравствуйте, если Вы сами не уверены в молодом человеке, с которым Вы живете, зачем тогда продолжаете совместную жизнь? Так сильно любите?

Любовь - это взаимное чувство, основанное на доверии и понимании. Я так понимаю, что доверия и понимания между Вам сейчас нет, а может и вовсе не было. Скорее всего Вы просто внушали себе, что все наладится, но все обстоятельства против Вас. Если у Вас столько весомых аргументов не "за", а "против" Ваших отношений, то зачем противится? Возможно Ваша судьба - это вовсе не этот молодой человек. Вы не сможете всю жизнь, в одиночку бороться за эти отношения, Вам захочется любви, понимая и счастья.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: