Что нам мешает жить с радостью?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Что нам мешает жить с радостью?

3 июня 2013,
Людмила

Здравствуйте, маг! Прошу у вас совета и надеюсь на вашу помощь. 5 лет тому назад я вышла второй раз замуж, как мне тогда казалось, по большой любви, так как еще с юности была влюблена в старшего брата своей одноклассницы. Мы полгода встречались и были безумно счастливы! Но все изменилось, когда мы стали жить вместе. Муж стал пить, не мог найти работу хорошую, мне стали сниться кошмары, появились скандалы в семье. У нас не приживались животные. Сначала умер щенок, затем котенок.

Когда я мыла окна, нашла булавку, воткнутую в косяк окна, взяла ее в руки и выкинула, не придав этому большого значения. Скажите пожалуйста, что это может означать? У меня нет друзей и подруг, после большой ссоры с матерью перестали с ней общаться, а она не хочет даже внуков понянчить, настраивает против меня бабушку и младшего брата, с которым у меня были доверительные отношения. Теперь мне даже поговорить не с кем, нет радости в жизни, апатия ко всему, опускаются руки, ничего неохота делать.

Когда родился сын, я думала: ну вот шанс все изменить в своей жизни, но счастья материнства так и не испытываю. Отношения с мужем уже давно холодные. Постоянно мучают сильные головные боли, все время хочется плакать. Сначала думала, что у меня депрессия, пила антидепрессанты, но они не помогли. Каждое утро встаю с плохим настроением и с головной болью, срываюсь на детях, потом ненавижу себя за это. Несколько раз расходились с мужем, потом опять сходились. Смотрю на нашу семью и думаю, что нам мешает жить с радостью? Мы купили в прошлом году квартиру, теперь не мучаемся с арендой. У нас двое деток, муж после операции бросил пить, я чувствую, что муж мне не изменяет, но у нас пропала тяга друг к другу, как будто из нас вытащили все внутренности и хорошие эмоции, а осталась только одна оболочка без радости в жизни. Не раз разговаривали с мужем на эту тему, его мучают такие же мысли, он сильно похудел и не может поправиться, не получается с хорошей работой. Заранее большое спасибо!


наведение порчиЛюдмила, в Вашем случае совершенно ни к чему травить свой организм антидепрессантами: лекарства, помогающего избавиться от ложного чувства вины, пока не изобрели. Многие факты из Вашего письма действительно указывают на то, что Вашей семье пришлось иметь дело с порчей. В это достаточно расхожее понятие часто вкладывают противоречивый смысл, поэтому давайте вначале определимся с терминологией, чтобы говорить об одних и тех же вещах. Порча представляет собой брешь в энергетической оболочке человека, сквозь которую происходит утечка жизненных сил, отсюда и головные боли, и неспособность противостоять обстоятельствам и воле окружающих.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Вопреки расхожему заблуждению, порча-брешь сама по себе не может причинить человеку вреда. Основная опасность в том, что человек, узнав, что на нём порча, опускает руки и снимает с себя всякую ответственность за свою жизнь и свою судьбу: мол, что я могу сделать, раз уж на мне порча. Вот в этот момент и запускается вредоносная энергетическая программа, которая приводит в действие заболевания, которым организм до этого момента успешно сопротивлялся, обостряет противоречия в отношениях, побуждает принимать неконструктивные решения.

Есть все основания предполагать, что либо орудовал дилетант, либо порча и вовсе предназначалась не вашей семье, а кому-то из предыдущих жильцов арендованной квартиры. Вероятность второго варианта мала, тем не менее, его неосмотрительно полностью списывать со счетов, судя по тому, что чуть ли не с момента переезда начались бытовые и личные проблемы. Печально, но факт, но вы сами подыграли недоброжелателю тем, что заводили животных. Наведение порчи через домашних питомцев – малоизвестный, тем не менее, эффективный приём, его сила в полной открытости, доверии и привязанности хозяев к этим существам. В отличие от человека и обитателей дикой природы, одомашненные животные практически лишены энергетической защиты, поэтому становятся лёгкой добычей для недоброжелателя. Играет роль и психологический момент: хозяева наотрез отказываются видеть в своих любимцах источник опасности. Обычно специалист по наведению порчи оставляет питомцев в живых, при этом им движет вовсе не любовь к животным, а возможность продолжать влиять через них на хозяев до тех пор, пока цель не будет достигнута.

как снять порчуСудя по двум неудачным попыткам, действовал всё же непрофессионал. Видимо, кому-то из вашего окружения настолько насолил ваш брак, что спровоцировал поупражняться в магии. Нанесённая таким образом порча может разве что подпортить жизнь – на то она и порча – но не представляет смертельной опасности и не причинит непоправимого вреда, при условии, что ей не дадут добро. Прошло много лет, порча уже успела пройти свой апогей, теперь её влияние будет только ослабевать. Но все равно вы можете попытаться снять ее остаточные явления. Как это сделать – описано тут.

Попытайтесь найти с мужем общее дело. Неважно, что это будет. Ремонт, вышивание крестиком или увлечение футболом. Главное, чтобы вы чем-то увлеклись вдвоем и надолго. Кроме того, вы должны определиться с целями семьи. Это вам даст необходимый стержень и поможет обрести радость в жизни.

Удачи!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: