Чтобы жизнь заиграла красками

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Чтобы жизнь заиграла красками

27 августа 2013,
Ольга

Уважаемый Маг! Пожалуйста, подскажите, что нужно сделать мне, чтобы личная жизнь изменилась, заиграла красками, наполнилась звуками... Очень хочется любви и ласки. Что я делаю не так? Что меня ждет впереди? Меня зовут Ольга.


ежик в туманеНаше будущее подобно какому-то предмету в густом тумане, чем дальше мы от него, тем более размытыми кажутся нам его очертания.  Чем ближе  мы к нему подходим,  тем отчетливее видно, с чем мы имеем дело. Только будущее – это не статичный предмет. Оно  все время меняется, и перемены эти зависят от наших действий.

Чтобы личная жизнь изменилась, наполнилась красками, звуками, нужно сделать очень немного, впустить эти краски, звуки в свою жизнь. Они рядом, и они ждут, чтобы Вы открылись им навстречу.

Вам просто необходима новизна. Новые знания, новая информация, новый вид деятельности, новые отношения. Не забывайте об этом, открывайтесь миру, ведь только в открытые двери может эта новизна войти. А вместе с ней радость, любовь и ласка.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Любовь и ласка – это то, в чем мы нуждаемся всю жизнь. Посмотреть в глаза любимого человека, ощутить нежность и заботу, услышать слова поддержки человеку нужно в любом возрасте. Но иногда этого нет. И, кажется, что жизнь вокруг серая, унылая и однообразная. Это не так и это ошибка. Ошибка искать любовь во вне. Сначала нужно ее найти внутри себя.

  • Проявите любовь и ласку к себе. Многие одинокие люди счастливы и их жизнь играет красками, наполнена звуками. Подумайте, чего Вам не хватает для счастья.  Если общения, организуйте его себе. Где угодно: подруги, кумушки, социальные сети, форумы в интернете.
  • Больше общайтесь со своими родственниками. Даже, если они далеко, Вы всегда можете участвовать в их жизни. Может Вы считаете, что не нужны им, тогда ответьте на вопрос: «А нужны ли они мне?»  Меньше требуйте, больше давайте и Вы получите то, на что и не надеялись.
  • впустить любовь и ласкуНет причины, чтобы не открыть охоту за спутником жизни. Просто действуйте, будьте активны и Ваши усилия будут вознаграждены. Задействуйте всех знакомых, кумушек и свах, не отбрасывайте сразу кандидатов, приглядитесь поближе.
  • Во всех возрастах мужчин привлекают аккуратные, женственные и, главное, заботливые особы. Проявите какую-нибудь свою изюминку. Ведь у Вас внутри обязательно есть что-то особенное и чрезвычайно интересное для других. Я это чувствую. Не стесняйтесь своего «Я», будьте более открытыми.
  • Вспомните, как в известном детском мультике про улыбку: доброе отношение всегда рождает к себе доброе отношение у адекватных людей. А неадекватные Вам не нужны.
  • Уделяйте внимание своим близким, родственникам, друзьям. Занимайтесь совместным творчеством, этот процесс сближает людей и наполняет жизнь счастьем.
  • Обязательно вступите в какое-нибудь общество. Пусть это будет хоровое пение или религиозная организация. Только не идите в секту. Помогайте тем, кому хуже, чем Вам. Увидите, изменения начнут происходить постепенно, но они будут обязательно.

И главное, перестаньте паниковать. Успокойтесь, наберитесь терпения и скажите себе «У меня все хорошо! Я – чудо и я себя люблю».

Делайте, то, что Вас радует и доставляет удовольствие.  Это обязательно привлечет к Вам в жизнь положительную энергию.  Выгнать уныние из жизни можете только Вы сами. Больше никто.

Видео рассказывает, как раскрасить жизнь красками:

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: