Деньги утекают сквозь пальцы

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Деньги утекают сквозь пальцы

31 января 2013,
Ирина

Здравствуйте! У меня в семье все работают. Денег не хватает, они просто текут сквозь пальцы. На дом насобирать не получается, чтобы купить своё жильё. Кредит или ипотеку взять тоже нереально. Пожалуйста, если можете, - помогите.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


магия денегЗдравствуйте, Ирина. Деньги - не просто бумажки и металлические пластинки. Это еще и один из видов энергии. Научиться управлять этой энергией не так просто, но возможно. Заведите книгу учета ваших покупок. Записывайте туда все, до кусочка мыла и автобусного билетика. Уж кому-кому а вам это прекрасно удастся. Через месяц проанализируйте - все ли приобретенное так уж вам необходимо. Скорректируйте ваши потребности под ваши возможности. Учитывайте всех членов семьи.

Может быть, вы все занимаетесь не своим делом, не любите работу, не чувствуете морального удовлетворения от нее, ходите на нее как на каторгу. В этом случае поищите альтернативные варианты. Магия денег вам тоже может помочь в решении вашей проблемы. Но бухгалтерию семьи все равно вести вам и членам вашей семьи.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: