Девушка сына плохо на него влияет

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Девушка сына плохо на него влияет

16 февраля 2013,
Светлана

Добрый день. У меня сын связался с девушкой, которая, как мы считаем, очень плохо на него влияет. Сын стал грубым, скатился в учебе, несколько раз пытался уйти из дома. Общего языка с сыном найти не можем. Я обращалась к магам по инету. Заплатила много денег, но результата нет. Один обман. Ходила в церковь с сыном. Батюшка с ним беседовал. То же самое. Сын несовершеннолетний, подруга его тоже. Если можете, посоветуйте, что делать в моей ситуации.


Добрый день, Светлана. Сложная ситуация у вас. С одной стороны, нужно уважать мнение своего ребенка, уже подростка, считаться с его выбором. С другой стороны, ваш сын еще несовершеннолетний, и вы за него в ответе. Не думаю, что в решении этого вопроса вам может помочь магия, если использовать магическое воздействие, заставляя эту пару расстаться. Попробуйте другие пути.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

отношенияПообщайтесь сами с этой девушкой поближе. Может быть, вы себя больше накручиваете, а то, что сын изменился - так у него возраст такой, да и хочется пойти вопреки, заявив о своей самостоятельности.

Если девушка действительно тянет вашего сына в омут, попробуйте познакомить его с кем-то еще. Любыми силами привлекайте его к общему семейному делу. Только учитывайте, что это дело должно нравиться вашему сыну.

Изыщите возможность поговорить с сыном. Не навязывая ему ничего, не обвиняя, не требуя. Скорее спрашивая и говоря о своем волнении за него, ведь вы его мама и его любите. Пусть расскажет о достоинствах своей девушки. Понаблюдайте, как он это сделает. Только не забудьте и про свое лицо. Оно должно быть доброжелательным. А потом задайте вопросы о недостатках. И о том, почему он перестал учиться и т.д. В конце концов можно ему и разрешить это общение, взяв слово, что он будет учиться и выполнять другие требования, которые актуальны для парня его возраста. Когда не запрещается - тогда и желания нет, что-то доказывать. И возможно он сам поймет, что девушка ему не пара и лучше поискать кого-то другого, кто действительно ему предназначен судьбой.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: