Дочь беременна, но не любит отца своего ребенка

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Дочь беременна, но не любит отца своего ребенка

21 июня 2012,
Ольга

Здравствуйте, моя дочь беременна, но хочет остаться с другим. Помогите решить все в пользу отца будущего ребёнка, он любит дочь. Хочу чтобы она также его полюбила.


Здравствуйте, Ваша дочь вполне взрослый и разумный человек, который должен самостоятельно решать свои проблемы. Она, как я понимаю уже сделала свой выбор. Вам необходимо смериться с ним, не зря говорят, что учиться необходимо на своих ошибках. Если Вы будете постоянно опекать свою дочь, то ничего хорошего из этого не выйдет. Пускай девочка сама решает с кем ей лучше, и если другой молодой человек не против ее ребенка, то это очень хорошо - значит он ее тоже сильно любит, ведь не всякий согласится воспитывать чужого ребенка.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Дочь беременнаЧто касается отца будущего малыша, то ему остается только надеяться, что его возлюбленная передумает, но если она не испытывает к нему сильных чувств, то такая семья долго не продержится. Если Вы считаете, что Вашей дочери поможет любовный приворот, то сильно заблуждаетесь. Девочка находиться в положении, а любовный приворот - это темная магия, которая может плохо отразиться на малыше и на здоровье Вашей дочери. Вы ведь этого не хотите? Поэтому постарайтесь понять дочь, примите и смиритесь с ее решением.

Если хотите сделать свою дочь счастливой, то сделайте заговор на удачу в любви и тогда ее жизнь сложится хорошо. Данный заговор никак не отразиться на Вашей дочери и ее будущем ребенке, так как он вполне безобиден.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: