Долгое время болею

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Долгое время болею

7 февраля 2013,
Ольга

Добрый день! Очень хочу прояснить ситуацию, долгое и продолжительное время болею, по врачам не хожу, нет возможности сейчас. Да и ощущение такое, что это как-то не просто. Можно ли самостоятельно диагностировать, отчего так происходит? Спасибо! С уважением, Ольга (имя при крещении дано другое).

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


как снять порчуДобрый день, Ольга. Если вы подозреваете на себе негативное воздействие, то вам лучше провести диагностику, чтобы подтвердить или снять эти подозрения. Как выявляется порча — вы можете прочитать на этой странице. Можно воспользоваться яйцом. Разбить его у себя над головой, вылить белок и желток в чашку и поставить в изголовье кровати перед сном. Утром посмотреть, что будет. Если яйцо не изменится — значит вряд ли на вас был наведенный негатив. А если изменится — можно применить советы, как снять порчу, вот с этой страницы.

А вообще, вы зря не ходите к врачу. Как бы ни было туго со средствами, здоровье — это святое. Запустить болезнь гораздо легче, чем потом выкарабкиваться из нее. Поэтому найдите возможность и пройдите полное обследование в поликлинике. Чтобы не было обидно за себя и свою жизнь потом, когда будет поздно.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: