Дядя после принятия ванны заболел

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Дядя после принятия ванны заболел

6 апреля 2013,
Сергей

Здравствуйте! Вот смотрите: мой дядя заболел после принятия ванны. После того он болеет уже 4 дня. И вот такой вопрос: что это такое? Он поехал на работу, у него было там все нормально и температура была 36,6! После того, как он приехал с работы домой, только переступил порог дома, его начало трясти, и температура поднялась вверх и держится 38,2.


заболеть простудойЗдравствуйте, Сергей. Из вашего вопроса не ясно, когда дядя принимал ванну: до работы, после работы или вообще независимо от работы. В любом случае у вашего дяди инфекционное заболевание. Это может быть простуда, грипп или любое другая инфекция, сопровождающаяся повышением температуры. После ванны, когда человек разгорячен, и если у него нет достаточной тренировки переносить контраст температур, не желательно выходить на холод и ветер, особенно с мокрой головой. После таких экспериментов легко можно заболеть.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

В течение рабочего дня человек чаще всего находится в напряжении. Организм собирает все силы, чтобы выдержать нагрузки. А когда человек уже дома, после трудного рабочего дня, он может расслабиться. Тут-то и появляются все симптомы заболевания. Вполне возможно, что они уже появились несколько часов назад. Но за работой и дневной активностью их просто не заметили. Другой немаловажный факт - каждое инфекционное заболевание имеет свой инкубационный период, когда человек уже заболел, но болезнь еще не проявила себя.

И последнее. Ваш дядя мог просто заболеть не зависимо от ванны и работы вообще. И первые симптомы заболевания, в частности повышение температуры, появились вечером, четыре дня назад. В любом случае нужно обратиться к врачу и лечиться под его наблюдением.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: