Экспресс-ответы на вопросы от 23-24 августа 2013

Главная » Вопрос-ответ » Экспресс-ответы на разные темы »
Главная » Вопрос-ответ » Экспресс-ответы на разные темы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Экспресс-ответы на вопросы от 23-24 августа 2013

25 августа 2013,
Aleksandr, Любовь, Александр, Алексей, Лилия, Валерия

Здесь приведены вопросы за 23-24 августа, требующие кратких или однозначных ответов.


неупиваемая чашаВопрос пользователя Aleksandr от 23.08.2013

Как помочь сыну, он спивается, в семье ссоры, помогите.

Прежде всего поговорите с сыном по душам, выясните, что его больше всего беспокоит на сегодняшний день, что привело его к тому, что он потерял смысл жизни. Помогите ему его найти. Используйте информацию с этой страницы, ставьте на ночь в его изголовье икону "Неупиваемая чаша" и взывайте к Святому Вонифатию о помощи. Удачи вам и здоровья вашему сыну.

Вопрос пользователя Валерия от 24.08.2013

Помогите, пожалуйста! Мой муж алкоголик. Скажите, сможет ли он когда-либо вылечиться от этой гадости? Невозможно уже терпеть.

Уважаемая Валерия. Никто вас не заставляет терпеть мужа-алкоголика. Вы вполне можете с этим разом покончить, просто подав на развод. То, что ваш муж бросит пить мало вероятно. Разве что, если вдруг у него появится четкая жизненная цель, и вы поможете ему к ней идти. Поэтому - вам решать.

Вопрос пользователя Любовь от 23.08.2013

Как снять порчу, чтобы она вернулась обратно, и поставить защиту на себя и детей?

Уважаемая Любовь. Не нужно осознанно воздавать злом за зло. Наверху разберутся - кому что полагается. Ведь от закона кармы не убежать. Как снять порчу - читайте здесь, а как поставить защиту - здесь. Удачи!

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

почему я не женюсьВопрос пользователя Александр от 24.08.2013:

Добрый вечер. Мне 35 лет, и я ни разу не был женат. Почему я не женюсь?

Здравствуйте, Александр. Вы понимаете интуитивно, что для союза с женщиной нужна глубина отношений, но не можете их прочувствовать и не верите, что какая-то из женщин способна их вам дать. С другой стороны, вы опасаетесь, что выбрав раз, чуть позже вы встретите женщину, которая вам понравится больше. В силу своей порядочности, вы не сможете бегать на сторону, а будете молча страдать, чего вам тоже не хочется. Ну и повышенная обидчивость делает свое дело. Вам бы женщину, которая смогла бы вместе с вами заниматься творчеством и была бы чуткой к вашему эмоциональному состоянию. Возможно, у вас бы что-то и получилось.

Вопрос пользователя Алексей от 24.08.2013

деньги во снеПомогите советом, как найти выход из моей ситуации. Я запутался и не знаю, что делать - на работе финансовые проблемы, нет работы, одни долги, хоть в петлю лезь.

В петлю лезть не надо. Человеку на Земле дается ровно столько, сколько он может вынести, а уход из жизни - это уход от проблем и трусость. Вы же - хороший управленец, а значит прекрасно способны руководить своей жизнью. Главное поверить в себя, открыть сердце и слушать свой внутренний голос. Каждый вечер просите Бога о том, чтобы он дал вам подсказку. И внимательно анализируйте свои сны. Подсказка придет оттуда. Кроме этого изучите все о магии денег. Удачи вам! У вас Все будет хорошо!

Вопрос пользователя Лилия от 24.08.2013

Здравствуйте! Меня зовут Лилия. В 2012 году у меня были искусственные роды - страшные пороки развития. Потом с мужем у нас почти два года не получалось забеременеть, в феврале 2013 беременность случилась, но ребенок замер. Последние два года прошли много анализов, врачей, проблемы не очень серьезные, но одно на другое накладывается, и иногда я задумываюсь уже, почему так происходит. С мужем очень хотим детей!

Святая ЕлизаветаС весны 2013 не могли долго оформить и продать квартиру для покупки нового жилья, моя мама себя плохо чувствовала, а в августе прямо череда неприятных событий. Это мягко сказано. Сначала у мужа сильно заболела спина, оказалась грыжа, пытались угнать нашу машину, и у моего свекра обнаружили рак... У мамы какое-то непонятное образование, липома под вопросом. Хотелось бы узнать - это череда просто таких событий или кто-то приложил руку к нашей семье.

Здравствуйте, Лилия. Для ответа на ваш вопрос вам поможет информация с этой страницы. Если ответ будет положительным, вы сможете провести один из ритуалов, описанных здесь. В отношении детей - сядьте с мужем и проанализируйте, где в ваших отношениях проблемы, в чем именно проявляется ваша неготовность получить результаты совместного творчества. И обязательно посетите церковь и молите Деву Марию и Святую Елизавету о помощи. Удачи вам!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: